Общество
Почему все кричат - США тупые, а сами подражают их моде, слушают музыку и кино смотрят, получается у нас очень тупые?
Сша и люди там очень хорошие, не то что наши русские быдлоны, которые только языком трепят.
Американскую моду и фильмы не люблю, не мое это. А вот музыка мне нравится. Они это умеют.
Дурной пример легче принять и скопировать чем хороший пример!
У нас очень крикливые :-))
Какая мода? Какая музыка? Аксись.. . Я только английский рок слушаю...
С США давно и упорно человеческую массу опускают ниже среднего уровня. Я не имею в виду яйцеголовых. Люди там как люди, но очень ограниченные. Правда не они в этом виноваты. Государственная политика такова. Фильмы, как и в других странах, хороших очень мало. . Музыка не имеет границ.
просто у нас в кровь вошло, "Что миряне, то и обезьяне"
Не смотрю, не слушаю.
извините, но вы - это отнюдь не все. хотя самокритично.
Это только Задорнов орет что они тупые))))
да это миф.
С кем поведёшься - от того и наберёшься.
Не гипер профированные. Наверное как обезьянки кривляются.
Потому что лучше купить в макдолальдсе гамбургер, чем шаурму у узбека.... В макдональдсе хоть не отравят...
Наталья Кулакова
Не факт что не отравят, это как лотерея выживешь или нет?
Подражают только попугаи. Это не про меня.
Ну кричат, а сами все видели США и "тупых америкосов"? А если на нас со стороны посмотреть мы какие?
В США хорошие люди. А в рашке быдло, которое ненавидит все вокруг.
Кирилл Татаренко
только не кончи от любви, испачкаешь трусишки
Смотрят чтобы убедится в тупости
сложный вопрос!