Общество

Раздражают вопросы КАК и КУДА?Хорошо!Я покидаю проект!Спасибо всем!Кому подарить мой аккаунт?

С первым апреля, дружище

На твой вопрос отвечу завтра, а то сегодня, боюсь, не поверишь.
Екатерина Качурина
Лучший ответ
Не верю!!!!))))))))
Aman Sainov
Ты даже денег напоследок не заработаешь?)))) ) Хотя бы на корм Майке и курочкам...)))))))) ) Предлагаю аукцион невиданной щедрости...)))))))))
Ерiш Ж@йык
Не верю!!!! А мне нравятся твои вопросы!!!! Не уходи!!!!
Genya Shestakov
Не отпущщщщу! Да-да: руки в боки и взгляд свирепый!
Олег Герасимов
Гугуцэ!
Загляни ко мне в личку, чаще всего я отвечаю на твои вопросы, мне они нравятся. Не ответила на вопросы Гугуцэ - считай день пропал.. . Я не хочу, чтобы ты уходил. Надеюсь, это первоапрельская шутка.
Вадим Ким Врет, не уйдет...
Йаплакаю, несмотря на 1 апреля.... Ну ежли серьезно решил уйти - мой телефон у тебя имеется. Потерял - спрси у Шумана, у него точняк есть. Соскучишься - звони.
Внучек я тоже надеюсь, что сегодня 1 апреля!
Без тбя проект станет прекрасным, как сегодня небо над Москвой!
Ардюк Иван
Я те уйду... .
Меня ...сонную.... так разыгрывать?!.. млин... я отомщу... и мстя моя будет страшна !!!
Нашлю на тебя старых... голых.... страшных теток в Мир.... вот точно уйдешь... они тебе будут сниться...)))
Fedia Bagapov
Так не честно! :-((((
Я плачу :-(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Надеюсь, что это просто первоапрельская шутка!
Vitaly Nekrasov
Большое спасибо за Ваше внимание.
Щас от горя пойду застрелюся нафик с такого аредского горя.
Оксана Ломака
Пошто ты так с нами, родимый! ! Не вздумай! ! На кого бросаешь? ? Петлю и камень- пойду покончу собой
Al'- Baurzhany
Дружище, мой! Да, что у тебя случилось? Может помощь кужна? Я не богатый, но сколько смогу вышлю тебе денег. Объясни. За кордон уезжаешь? Не пугай меня, пожалуйста...
Алена Ткачук
Подари мне, меня здесь долго не держат!:)
* Son'chik *
"Вы шутите?.. .
Но так шутить - безбожно.... "
Не наблюдаю искренности в глазах этих двух (?)...Настоящий Гугуцэ смог бы меня легко убедить. . Верю и доверяю ему без сомнений и сопротивлений... К счастью, они не ОН!!!: -)))
А вопросы могу закрыть: -)))))))))))
Олег Акимов
Давно пора, а то мягко говоря задолбал своей припиской как обычно куда
Марія Луців
искренне надеюсь, что это всего лишь розыгрыш.
невесёлый почему-то... (
Зато как я буду рада, когда узнаю, что всё ХОРОШО!! !
Kan Medeuov
Какой кошмар!! !
Нет, ты не должен... не можешь... нет, НЕ СМЕЕШЬ оставить нас, горемык, одних на произвол судьбы!! ! Я пропаду без тебя... (захлебываясь слезами, которые нахальным образом заливают клавиатуру и мышку) . Мы фсе на коленях, голенях, ягодицах и просто ЖОПАХ умоляем тебя остаться!! ! Ты пропадешь без нас там, в суровом реале!
Но если слова наши тебя не тронут - знай, что наша мстя будет ужасна!! ! Чтобы тебе страшно стало - я тоже буду писать - Или как? Или как обычно куда? :-))
Александр Колентьев Приветствую дррррружыще:-)))))))

!Куда пропал! спрашивать не буду,
все равно наврешь,
шо всю дорогу юных фармалинок фармалинил:-)))))))))
Ну вот ...всё равно было весело.. и будет ..надолго не пропападай!!!
Диана Исакова
Думаю, что Гугуцэ ведет сбя неадикватно. Предлагаю, чтобы ему непавадно было, в качестве лечебного средства подержать его полчаса в фармалине...
хотите возьму я и Гугуцэ станет девушкой!?
Грустная шутка :-) :-(
Нет, не раздражают.
Если это ваша шутка в день первого апреля, то я только рада этой шутке. А если вы серьёзно, то очень и очень жаль, что вы нас покидаете. Мне с вами интересно, вы оригинальны, а это свойственно не многим.
Л*
Любовь ******
Если аккаунт--это то, о чём я подумала,
то возьму, и с удовольствием))))
Іван Вовк
угу
а я бросаю пить и курить
Мария Super_Star
Аккаунт твой не возьму. Боливар не выдержит двоих)))
Женис Канаев
Al'- Baurzhany Боюсь Гугуцэ расстраивать своим незнанием, может ты поможешь- а клантус и аккаунт это одно и то же?
Людмила Железнова Привет, Дан!
Как ты думаешь, Гуг это серъезно?
Я забыла, что сегодня 1 апреля, и расстроилась по-честному, даже слезу сдерживала в горле....
А прикинь, что будет с тем, кто разыграет меня в реале (на работе, например)....
Не уходи! Тут и так скучно!
Да, но на прощанье последний вопрос-
1) куда ты уходишь и
2) как ты собираешься подарить свой аккаунт кому-то?
Ольга Бурова
не могу говорить-слёзы душат и капают... .
просто вслед платочком помашу. .
а ваш КЛАНТУС я приписала в ожегова от руки.
"он улетел-но обещал вернуться:))) "....
Тихо тихо, усопокойся. . все не так страшно
Виктор Воронин
И Вас с 1-+ым апреля!:)))
Ttm# Mr_Smail[]-=Faq=
Я уже давно догадывалась, что Гугуцэ - это спам. Хорошо, хоть фильтры менять теперь не придется.
Inna Golenko
КОМУ нужен твой аккаунт? Мне лично он даже с дополнительной платой не нужен.
заберу) ) колхозник. . потому что...)))
Как всегда наш Гугуцэ в своем репертуаре =)
не уходи без тебя лучше
Иван Алёхин
Ну ты приколист. . Давай мне!
Алексей Ким
Шутка юмора?..)
А еще мудрец! не нравятся вопросы, не трогай ты их, ждаже не открывай.