Общество

Разве вам по вопросам-ответам ,по тексту сложно вычислить кто женщина ,а кто мужчина ,невзирая на аккаунт?:)

Тут кто какие цели ставит, мне это вообще неинтересно.
Ну могу сказать точно, что были люди которые клялись в одном, что они уверены в том или ином пользователе, в его каких то поступках, и тому подобное, но в итоге горько ошибались.
"Сеть" очень сильно искажет восприятие, но понять мировоззрение человека, его сущность, и устремления души (если она есть) врёт он или нет, труда не составляет.
ЕМ
Елена Миначева
65 999
Лучший ответ
Александр Зыкин Сложный вопрос..но знаешь анализируя переписку после встречь я находил, что в ин-те люди раскалываются чаще чем в жизни. Привет!
Не заморачиваюсь этим!
Таня Ашаева
Таня Ашаева
51 482
А зачем? :-) люди радуются своим ответам, а не чужим вопросам :-) Какая разница кто есть кто, интернет всетаки :-)
Жалгызым _
Жалгызым _
93 143
Вы знаете, некоторым сложно)) ) Вот что такого в моем аватаре и нике, что некоторые обращаются ко мне в мужском роде?)))
А!
Аличка !!!
87 961
Любовь Бондарь (Кузьменко) Ассоциация. Революции совершаются мужчинами.
Ну и по Фрейду- банан фалический символ. )))
Ну в тебе точно не ошибся !
Марина Толмочёва Привет ,Анзори!:) Мы друг-друга хорошо понимаем с полуслова :). Заподозрить в Вас женщину ,а во мне мужчину было бы большой нелепостью :-)).
Если человек идиот, то запросто.
По вопросам- вполне реально:)
трудно, я доверяю всем.
А я не вычисляю. Зачем? Хотя в принципе, конечно, легко. Если надо)
для меня это всё-они
ES
Estay Sakatov
27 246
Не все так однозначно, потому сложно.
А мне все равно.. . кто это. Но иногда разногласия написанного и аккаунта бросаются в глаза....
О да, вы так замаскеруетесь что вас хрен вычислишь. Если есть грудь и ногти это еще не значит что она женщина.
Сергей Воронин
Сергей Воронин
11 669
Марина Толмочёва Теперь я вижу ,что ты женщина пишущая под мужским ником :-)).
Даже по стилю пол определяется...
Таня Таня
Таня Таня
10 718
Рашида Бибикова А у Вас стиль налево наклонился))
Зачем дурным голову забивать. Хотят быть трансвеститами, пускай тешатся.
YA
Yakov Abdulin
9 482
Вопросам внимние уделяйте побольше, а не междду ног смотрите. Какая разница, проект называется "ответы", а не знакомства.
Катя Пинчук
Катя Пинчук
6 464
Хорошо меня за тётеньку не приняли :)
Петя Петров
Петя Петров
3 399
можно и не только это. можно например понять умная она или дура, узколобая или широкомыслящая. все можно. просто нужно смотреть между строк и на совокупность.
ЕП
Екатерина П
1 048
Это элементарно, Ватсон!
Что наша жизнь - игра!
Есть многое на свете, друг Горацио, что непонятно даже Мудрецам.

Похожие вопросы