Общество

Прочитала ответы,оказывается женщины готовы больше мужчин драться)))Как это объяснить?))

Женщин почему-то ответило больше))
Сергей Лопасов
Женщины готовы только на словах, потому что последствий не понимают. -))

Как говаривал мой любимый персонаж Туко из фильма "Хороший, плохой, злой" - "Хочешь стрелять - стреляй, и нечего разговаривать".-))
Aibek Beisenov
Лучший ответ
Потому что женщины считают дракой таскание за волосы и обливание компотом.... мужчины чаще встречались с настоящей дракой... не киношной. противное это дело.... даже если побеждаешь....:: -((
Оправдать наличие длинных ногтей)
Ал
Александр
лучше бы себя и свою силу в кравати превляли чем где то драться
Женщины и должны больше разговаривать. А мужчины должны делать дело.
Tayfun Yurtsever
кто там свыше крякнул, что драться не умеем.... эй !!!

да просто ...
Ну так. Амазонки.
Анна Ренних
а женщин в принципе больше мужчин ))) а на ответах и подавно )))
Axel Fox
легко. мужики многие проблемы решают с помощью бутылки, а бабы -- чуть что -- сразу в драку.. . не умеют договариваться :)
Таня Волгина
у женщин мозг меньше весит
Юлия Козлова
Tayfun Yurtsever дык они и сами меньше весят.Так шо в пересчёте на единицу массы,всё-ол райт.
мужики не любят трендеть на эту тему )) сразу в репу и вся недолга )))
эмансипация.
Сергей ... )))
Женщины по природе охотницы.
Артур Фетисов И чего им охота?
Это называется - тушите свет!!
щас мужики такие пошли, драться не умеют, любят пиво пить и курить, отсюда пивные пузики .. лохи) извените накипело)
а ещё играть любят в игры компьютерные) это делает их более трусливыми)
по обстоятельствам, пришлось в 9 лет уехать жить в Дагестан, теперь снова живу в Москве, сам русский, мне 19.
Так вот скажу вам, там все только о драках и думают, борцы все практически. Крассавцы!)
H,
Häxa , Hagga
Даулет Маденов Я не в теме вопроса, но...ты хочешь, чтобы все мужики метелили друг друга после работы....или может пусть пивква хлебнут и домой?
Наверное большинство хочет драться с женщинами
Потому что женщина более агрессивная, даже в трезвом состоянии. Женская вспыльчивость не знает границ!
Айнура К
да перевелись мужики, кто то ж должен вместо их! Хотя женственности поубавилось таки