Общество
Почему чаще мерзко-злостные ответы дают женщины, а не мужчины?
Вот и сейчас ,чувствую, повалятся
Как-то не замечала этого в ответах на свои вопросы.
Потому что женщины более адекватны. Каков вопрос - таков ответ!
Володя, мальчики здесь тоже отличаются.
Так что не надо катить бочку на прекрасный пол, они заслужили право делать эти упреки.
Женщины на эмоциях- сначала ляпнут и не факт что потом думают.
Мало того.. . в реале мы мерзко-злостные вопросы задаем.. . и мерзо-пакостные поступки совершаем...: -)))
Хи хи!))) Чё достали мы тебя?!!!)))
Надеюсь это не про меня, я и мухи не обижу...
Это сейчас мы так.... Потерпите до 8 марта, и всё переменится :))
Да потому что они домохозяйки и бездельники-эти кошолки которые тут юмора вообще н епонимают а своим куриным мозгом вылазиют в интернет!
Потому что женщины эмоциональные дуры, а мужчины интелектуальные придурки!!!
Да потому что в них иногда просыпается эта самая "СТЕРВА", ехидного характера, которая язвит своими ответами и речами, особенно касается блондинистых блондинок, так они вообще некоторые тупорылые, как пробки, а ставят из себя, ох.. . прям Цацы не @баться!
да перестань, володя, тебе это кажется
а мне кажется наоборот, вообще то женщины от природы язвительны, неужели раньше не замечали
Разве есть такая статистика.... А вы, мужчины, нас больше любите, тогда мы будем очень и очень ласковыми.... И не будет мерзко-злостных ответов...
я наоборот наблюдаю, что мужчины.
у кого-то с фантазией и чувством юмора хорошо, а кого-то жизнь или мужчина обидел. воттт...
ну потому что у большинства такая натура (у большинства, но к счастью не у всех) и мерзко-пакостный ответ дать куда проще, чем конструктивный, ну или просто оптимистично-юмористичный
они эмоциональнее
Да не парься на темы половых принадлежностей-так делить людей невозможно на ответах, это деление применимо только при изготовлении детей, семьи и все такое
Обычно слышишь то, что хочешь слышать, а не то, что тебе говорят.
да ну.... просто в каждой особе женского пола сидит ма-а-а-аленькая стервочка!
Заюш, суббота - уборка, готовка, стирка, дети, магазины.... а тут Вы со своим вопросом!!..))