Общество

Почему чаще мерзко-злостные ответы дают женщины, а не мужчины?

Вот и сейчас ,чувствую, повалятся
Жека Леонов
Как-то не замечала этого в ответах на свои вопросы.
Ирина Захарова
Лучший ответ
Потому что женщины более адекватны. Каков вопрос - таков ответ!
Айдос Жанаков
Володя, мальчики здесь тоже отличаются.
Так что не надо катить бочку на прекрасный пол, они заслужили право делать эти упреки.
Женщины на эмоциях- сначала ляпнут и не факт что потом думают.
М@лыш ******
Мало того.. . в реале мы мерзко-злостные вопросы задаем.. . и мерзо-пакостные поступки совершаем...: -)))
Alexis Chistobaev
Хи хи!))) Чё достали мы тебя?!!!)))
Аккаунт Ак
Надеюсь это не про меня, я и мухи не обижу...
Павел Морозов
Это сейчас мы так.... Потерпите до 8 марта, и всё переменится :))
Tamuna Ivelashvili
Да потому что они домохозяйки и бездельники-эти кошолки которые тут юмора вообще н епонимают а своим куриным мозгом вылазиют в интернет!
Slava Homuk
Потому что женщины эмоциональные дуры, а мужчины интелектуальные придурки!!!
Сабыр Биманов
Да потому что в них иногда просыпается эта самая "СТЕРВА", ехидного характера, которая язвит своими ответами и речами, особенно касается блондинистых блондинок, так они вообще некоторые тупорылые, как пробки, а ставят из себя, ох.. . прям Цацы не @баться!
Игорь Акимов
да перестань, володя, тебе это кажется
а мне кажется наоборот, вообще то женщины от природы язвительны, неужели раньше не замечали
Разве есть такая статистика.... А вы, мужчины, нас больше любите, тогда мы будем очень и очень ласковыми.... И не будет мерзко-злостных ответов...
я наоборот наблюдаю, что мужчины.
Елена ?????
у кого-то с фантазией и чувством юмора хорошо, а кого-то жизнь или мужчина обидел. воттт...
ну потому что у большинства такая натура (у большинства, но к счастью не у всех) и мерзко-пакостный ответ дать куда проще, чем конструктивный, ну или просто оптимистично-юмористичный
они эмоциональнее
Adelya
Да не парься на темы половых принадлежностей-так делить людей невозможно на ответах, это деление применимо только при изготовлении детей, семьи и все такое
Обычно слышишь то, что хочешь слышать, а не то, что тебе говорят.
Aibat Tagaev
да ну.... просто в каждой особе женского пола сидит ма-а-а-аленькая стервочка!
Заюш, суббота - уборка, готовка, стирка, дети, магазины.... а тут Вы со своим вопросом!!..))
M.i.c.h.a.n.j.a.