Общество
Вот мне абсолютно фиолетово какую собачку, кому, подарил Обама,а 1канал уж очень муссирует эту новость. А как вам?
Употреби вместо политкорректного "муссирует" русское дрочит - и все станет ясно!
Если СМИ больше не о чем говорить, кроме как о том, кто кому какую собаку подарил, значит в МИРЕ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ!!!! Радуйтесь!
Да пусть помуссируют, жалко Вам что ли?..
Первому каналу, видимо, больше муссировать нечего! Обезьяны, собачки...
Как обычно гламурная гомосятина.
они зоофилы, им в кайф!
Глубоко по барабану.. . Нашли, чем засорять эфир!
В Америке не любить собак - вообще, смертный грех, и бедный Обама вынужден завести себе пса в угоду общественному мнению, невзирая на аллергию на собак у своих детей - вот этот факт меня глубоко шокирует!
Azamat Kunakbaev
Действительно, бедный... Обезьяны с собаками плохо уживаются.
Мне не только фиалетово про его собаку, мне и на него наплевать. Хто это, хто это, хто этот человек:)))
Пусть муссирует ведь о другом не может.
Mne tozhe po barabanu. A vot smotrju na tvoj nik-v temu: remont u menja. Vot kak raz rulon oboev i budu s4as razmatyvat'-prodolzhenie risunka iskat'. A na novosti vnimanija ne obraschaj, esli bol'she ni4ego interesnogo ne slu4ilos, nado zhe im o 4em-to rasskazyvat'
полностью с тобой согласна, бред полный!!!!: ) зарабатывает хорошую репутацию видимо..
1-й канал, канал политический. Смотря прогрвмму "Время" кажется что жить хорошо, и жизнь хороша. А некоторые новости вообще далеки от правды.