Общество

У Вас есть ощущение,что СМИ еще больше муссируют новости о жаре?Зачем?

урожай сгорел, пастбища засохли, скот кормить нечем.... СМИ нас постепенно готовят к офигенному скачку цен на продукты питания. сегодня в магазине видела как пенсионеры мешками закупают макароны и крупу. а я как дура-за абрикосами.... может тоже гараж перловкой затарить? будем зимой с абрикосовым вареньем хомячить.
Марина Федотова
Лучший ответ
А если больше не о чем.
Amir Ahmed
проблем больше в стране нет... типа.... экономика на уровне, дороги в порядке, социалка лучше всех в мире, дети спидом не болееют... вот единственная проблема в стране это жара!))) гы)))
нет других новостей
Игорь Митител
Что бы потом всё на жару списать.
Юрий Петухов
У меня такое ощущение что вскоре этой планете вообще прийдёт конец.
Кирюха ******
Первая цель - отвлечь от несправедливости.
Sg
это самая горячая тема
во всех смыслах
Так ведь жара же, она невыдуманая, а настоящая и все от нее страдают.
Сергей Жулёв Ну, вот....ждали лета все, ждали....так хотели солнышка, а теперь страдают:))....УжОсТЬ:))!!! Радуйтесь, пока есть солнышко:))!!! Скоро зима и вновь будете вспоминать и хотеть тепла....
Ну так, надо же о чём -то говорить, бла-бла-шоу
Meizgul' Duganova
От жары людей заедает
Nadeschda Frank
Сиесту хочется!! ! Это чтобы еще пару часов человек в душном помещении посидел, а к концу смены все были не только у разбитого корыта, но и сами разбитые:))))
Солидарен с Еленой Горячей когда не о чем поговорить начинаются разговоры о погоде.
Потому, что она есть, потому. что на полях нет хлеба, потому, что по прогнозам такая жара будет до 2020 года. А это голод.
Askhat Aliev
Отвлечь от внутренних проблем общества и государства.
Ербол Нарбаев
зато хорощо продаеться рекламируемый квас никола... все просто.
Август Ли