Общество

почему сми муссируют тему подросткового суицида так активно?какую цель преследуют?

Зомбируют подростков. Объясняют, что очень много ненормальных, что все сплошь и рядом делают это, это уже скоро станет в порядке вещей.. . что всё плохо, все убивают себя и это обычно. . Так же, как происходит с телевидением уже давно - народу с утра до вечера показывают моральных уродов в неимоверном количестве, чтобы сложилось впечатление, что все вокруг, все ваши соседи - маньяки и уроды.. . и чтобы вы становились такими же.. . ведь с волками жить - по волчьи выть... мол, все дебилы кругом, не кому не верьте.. . Почему, ведь столько хороших людей вокруг, прекрасных поступков - но это не показывают.. . Нацию запугивают и озлобляют сознательно, ну, а дети, подростки - легчайшая наивная несмышлёная добыча...
Асель Курмангазина
Лучший ответ
пиар. вспомнили.. о детях. и виновных.. сразу нашли.
В Удмуртии и более жуткие молодежные суициды происходят, но на центральные каналы это как то не попадало.... Заказуха сейчас видно идет...
этим козлам тренд нужен. Менты, горящие машины, тонущие корабли, теперь это.
почему сми муссируют тему про Путина, как он всё хорошо делает. какую тему преследуют?
Vasif Cavadkamal
сми муссируют всё что воняет и на чем можно заработать денег
мне это кажется более чем странным
Марина Кучма
наверно искоренить это. Как мне кажется таких глупых вопросов в принципе не должно возникать
Зульфия Келесбаева если вдуматься,это не вопрос глупый,а вы глупый
Я вот не смотрю телевизор вообще. Но мне кажется, что суицид подростков там описывают так, что виной этому какие-то некорректные действия со стороны родителей. Если так, то это к тому, чтобы в последствии ввести ювенальную юстицию!
думаю может ещё, чтоб рожители задумались о воспитании своих детей...