Общество
СМИ: Летчик признался в стрельбе по Boeing...Свежая новость от 28.07.2014.
Немецкое издание Wahrheit fuer Deutschland разместило у себя на сайте скандальную статью, в которой пилот украинского штурмовика Су-25 рассказывает, что произошло в небе над Донбассом в день крушения майлазийского Boeing 777. По заявлению СМИ, им дал интервью именно тот летчик, который обстрелял авиалайнер. Издание пишет, что летчик якобы признался в том, что стрелял из бортовой пушки. Именно его самолет на снимках, сделанных спутниками и представленных на брифинге Генштаба России. "Пилот украинской СУ-25 подтвердил, что малайзийский рейс сбит из его бортовой пушки. Это признание совпало с публикацией фотографий четких отверстий на частях Boeing, которые не могут возникнуть от ракеты Бук. Маленькая победа для Путина, который до этого безуспешно пытался затопить фактами Интернет", – сообщает СМИ. Эксперты отмечают, что украинский Су-25, который по данным российского Минобороны был замечен рядом с авиалайнером в момент крушения, как раз оснащен не только ракетами, но и встроенной двуствольной 30-миллиметровой пушкой. Стоит отметить, что доказательств существования этого летчика (фото, имя, фамилия) издание не предоставило.
псакомайдауния постепенно во всём признается
Это самый простой ответ, посмотри мои ответы две недели, я сразу сказал, что самолет разрезали из ГШ 30-2 или 23-6, на высоте 10 и 7 штурмовика, всего 3 км для пушки -пустяк
Михаил Снурницын
Вряд-ли баллистический вычислитель рассчитает марку прицела стрельбы, на таком расстоянии, для бортовых пушек, а для подвесных - тем более. Если попал, то случайно и не кучно, просто удачно - ему бы и одного попадания хватило, из разрывного. Другое дело - широкий арсенал ракет - например противотанковую можно пускать и 10 км. воздух-воздух - и того более. Кстати, с двигателем р-195 практический потолок - 10 000м.
Это конечно-же не бред, но всё ещё неподтверждённые данные.
За эту версию меньше доводов, чем за ту, что эта сушка играла роль мишени, для учений украинских ПВО. а вместо учебного режима пуска был установлен боевой.
Тоже проверять надо, но это более правдоподобно, хотя надо ждать расшифровки и выводов. До конца следствия это секретные данные и они не передаются ни какой стороне, кроме следователей и экспертов.
За эту версию меньше доводов, чем за ту, что эта сушка играла роль мишени, для учений украинских ПВО. а вместо учебного режима пуска был установлен боевой.
Тоже проверять надо, но это более правдоподобно, хотя надо ждать расшифровки и выводов. До конца следствия это секретные данные и они не передаются ни какой стороне, кроме следователей и экспертов.
да зачистили украинские власти совместно с США всех, кто мог рот открыть и правду свидетельскими показаниями сказать. . .уже убили.. .
но вброс хороший, в стиле США...
но вброс хороший, в стиле США...
Ранее Дни. Ру писали, что необнародованные данные "черных ящиков" разбившегося на Украине малайзийского рейса MH17 не противоречат информации о том, что самолет был поврежден многочисленными осколками взорвавшейся ракеты. Американский канал CBS, ссылаясь на якобы неопубликованные данные с бортовых самописцев, утверждает, что фюзеляж самолета несколько раз поражен осколками разорвавшейся ракеты.
В свою очередь в Нидерландском совете безопасности (НСБ) считают, что публикация Украиной данных, полученных в результате расшифровки черных ящиков потерпевшего крушение в Донецкой области малайзийского Boeing, противоречит интересам расследования. Они так же задались вопросом, откуда у Киева эта информация.
В свою очередь в Нидерландском совете безопасности (НСБ) считают, что публикация Украиной данных, полученных в результате расшифровки черных ящиков потерпевшего крушение в Донецкой области малайзийского Boeing, противоречит интересам расследования. Они так же задались вопросом, откуда у Киева эта информация.
О как вас тыркнуло я погляжу)) 

Фейк очередной.
Брехня. Если бы было правдой наши СМИ захлёбывались бы от восторга.
Бред, даже по логике.
Шолпан Матымова
адресуйте немецкой газете
Мишаня Лысов
А вы в курсе. что су-25м1 (стоящий на вооружении UA), ИМЕЕТ ПРАКТИЧЕСКИЙ ПОТОЛОК 10 000 м. , А ДИНАМИЧЕСКИЙ - БОЛЕЕ 12 000 м. ? В Запорожье их модернизировали, в Запорожье...
дали бы Вы лучше ссылку на статью...
Шолпан Матымова
Ссылка не прошла. Откройте газету "Аргументы недели".
Вот по этой причине и начала украина продвигать версию о своих ПВО в районе Донбасса т. к. случайный пуск еще можно на что то списать, а вот пуск с самолета это уже совершенно другое. Сейчас версия о борте № 1 активно обсуждается. Говорят, что ждали Путина
Похожие вопросы
- Федеральные СМИ как–то не особо много пишут про судью Хахалеву, а свежие новости ведь появляются?
- Почему в Российских СМИ навязывают свои комплексы, хотя должны просто предоставлять новости без преукрас?
- Свежие новости о Ходорковском, не угодно-ли!? См. внутри...
- Свежие новости из Ливии - отряды Каддафи вошли в Триполи, поднят зеленый флаг над штаб-квартирой ЦРУ.
- Почему так мало спортсменов у Израильской сборной? Просматриваю свежие новости Олимпийских игр, пишут что их страну
- Почему российские СМИ полностью проигнорировали новость о коррупции Медведева?
- А в сомневались? В сбитом под Донецком «Boeing», по заключению экспертов, обнаружен стержень ракеты «воздух-воздух» Р-60М
- Как думаете, когда уже наши СМИ перестанут так зацикливаться на на зарубежных новостях? (Пояснения внутри)
- )) Путин продолжает обливать грязью Грудинина при помощи своих ручных "СМИ" , на этот раз появилась новость о том что
- Почему россияне не читают альтернативные новости, например о газе? Тупо верят русским СМИ, судя по комментариям на сайте.