Общество
Борак Обама сказал, что в очень скором времени выведет Америку из кризиса.
Считаете ли Вы, что если Америка выйдет из кризиса, то и весь остальной мир следом за ней выйдет из кризиса? И еще - за счет чего(кого) Америка выйдет из кризиса?
Унас на рельсы обещали лечь, но ведь не легли да и руку оттяпать тоже обещали и ничего все живы и здоровы, а если умерли то от пьянки, а у них вывести!? - выведут за счет нас или таких дураков, как мы и наших продажных чиновников
ага, соберет весь народ и поведет по пустыне, лет этак на 40....
Мужик сказал.... Мужик сделал!... Если Америка выйдет- а то что она выйдет нет сомнения. . за счет своих внутренних сил
Пока все предпринимаемые американцами меры привели лишь к падению фондового рынка США к уровню 14-летней давности.
Пока Обама озвучивает лишь декларации о желаемом...
Пока Обама озвучивает лишь декларации о желаемом...
По крайней мере они пытаются выйти и что-то делают. У нас всё на уровне разговоров. К тому же помогают тем, кому совсем хреново. Тут моя мама мне говорит: "Смотрела телевизор - в Америке безработных на улице кормят". Задумалась и добавила: "У нас не будут".
Nargis Levas
Вы меня простите,но не нужно желаемое выдавать за действительное.Показухи и по русскому ТВ хватает с избытком.А для того что бы почувствовать всю "заботу" от власть имущих нужно пожить за бугром.И тогда сразу поймёте,что они одной рукой дают,а двумя забирают.Можете поверить на слово,личный опыт- великая штука.Не хотел обидеть ни вас ни вашу маму,но нельзя же жить с розовыми очками всю жизнь.Это было так при советской власти,когда жизнь за бугром казалась эдемским садом.Всё на самом деле гораздо грязнее и прозаичнее.
Америку уже ничего не спасет
Борак врёт! Не получится у него ничего! А Америка уже гниёт.
У нас тоже один выводил... Только звали его Иван Сусанин. Надежды юношей питают. Каждый думает: "Вот я, самый умный, приду и всё налажу. Только забывают, что один в поле не воин. И кроме его хотения и, ВОЗМОЖНО, умения, есть масса других людей. От которых зависит быть кризису или полному краху гораздо больше, чем от Сарая... простите Барака Обамы. И, вроде, проходят те времена, когда весь мир заглядывал "владычеце"мира в рот и задницу. И слава Богу. Остохерели эти америкосы с навязыванием своей "доброй" воли.
конечно выведет, выбора у него нет!
Похожие вопросы
- Поговаривают, что в Америке такой кризис, что Обаму не переизберут, придёт МакКейн и начнёт войну. Что думаете?
- Понравилось ли Бораку Обаме завтракать с Путиным?
- Есть способ вывести страну из кризиса?
- почему у россиян в подсознании "скорее бы рухнула америка"а не "скорее бы обогнать америку в экономике"?
- Обама заявил что не допустит чтоб Путин дергал Америку за хвост а Путин?
- Мне одному кажется, что в скором времени Америка будет дружить с Россией ?? Про Украину все забудут
- Надо ли винить америку в кризисе,или лучше молча ей помагать и распространять её финансовые ценности по всему миру?
- Вы верите, что Медведев выведет Россию из кризиса?
- Когда же китайцы начнут поднимать НАШУ экономику и выведут нас из кризиса... мирового?
- Как Вы думаете,способно ли это правительство,спасающее трутней-олигархов вывести нас из кризиса?