Общество

Как Вы думаете,способно ли это правительство,спасающее трутней-олигархов вывести нас из кризиса?

Нет, только глубже запихнуть.. . И еще на детей-внуков наших посматривать прицельно.
Nurboto Madaliev
Лучший ответ
Бооооольшие сомнения одолевают.. . Не Рузвельты, чай....
Олигархи не трутни. Это во-первых. Иначе бы они бутылки по мусорным бакам собирали бы. А во-вторых олигархи правительством рулят во всех странах. Так что пишите письм на деревню дедушке....
Анрей Поляков
Кризис у тех кто работает и производит. Мы ничего не производим. Сидим и тупо ждём когда повысится цена на нефть, успевая смахивать со своих ушей "лапшу" от правителей.
Sasha Sasha
Они ЭТОГО делать не собираются.
Артём Шумайлов
Мы только и живем за счет "трутней-олигархов"....Просрали все, а эти хоть немного тянут
Андрей Ленда
Да оно и до кризиса ничего лет за 10 не сделали реального. Живут на том, что при социализме построили, но это все изнашивается, а ничего нового нету. Им и остается одно- молиться на высокие цены на нефть и газ, приумножая свои доходы от акций.
пока что правительству не до олигархов, оно спасает исключительно себя.
показательные выступления премьер-министра в последнюю неделю связаны с тем, что требуется во что бы то ни стало и в кратчайшие сроки восстановить рейтинг премьера, который пополз вниз с началом кризиса, зхотя и не такими катастрофическими темпами, с которыми "поднимался"
Наталья Гаук не понимаю, на кой хрен миллиардеру рейтинг!
Андрей Ленда Работать никто не хочет ,промышленность в заднице ...Виноват премьер?может астарбайтеров нанять?
Та блин, какой кризис? Афера мирового масштаба, а правительство наше в доле.
НЕТ, НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ!! ! Гнать эти толстосумов надо!!!