Общество

Вы верите, что Медведев выведет Россию из кризиса?

**оле4Ка **
не он завёл не ему и выводить
Юлия Михальчук
Лучший ответ
Если не удалось избежать кризиса России при нем - как же он сможет вывести? Тут от него ничего не зависит !
Он исполняющий бязанности и не экономист
Выведет высокая цена на нефть.
Сергей Гл
верю и надеюсь
Один он ничего не сделает, и не надо таких вопросов задавать
Darhan Amirhanov
Верю. Факты говорят сами за себя.

Рост экономики за 2008 год составил 6,8-6,9% (планировалось 7,5%), инфляция лишь на процент превысила прогнозируемый порог в 12%, при этом рост реальной зарплаты составил примерно 12,6%, а столь же реальной пенсии – чуть более 12%, в номинальном же выражении - все 27%.
Промышленное производство за год "приросло на 4,8%, сельское хозяйство и вовсе показало рекордный результат – "рост в процентах 8,8, урожай свыше 100 млн. тонн"!!!
Кроме того, золотовалютные резервы России на 23 января 2009 составили 386,5 млрд. долларов США. Это третье место в мире после Китая и Японии.
Нет конечно... Ему просто жизни не хватит для выполнения этой задачи...
Smile )))
Все будет ясно летом, или Россия станет подниматься из кризиса, или он может продлится несколько лет до 4-5.
Сталин выведет или китайцы.
Алёна Ягунова
нет
Мельник Денис
Он завел, но вывести не сможет, ведь тогда он все свои прибыли потеряет
Анна Колько
Конечно, мы ему Путина на что приставили!
Не верю. Одни лишь обещания. Помнится, что месяца два назад Дмитрий Анатольевич обещал укрепление курса рубля и чуть ли не слелать рубль мировой валютой, для чего планировалось все расчеты с иностранцами проводить в рублях. А в результате рубль страмительно опускается.
Хотелось бы сказать по поводу приводимых Геннадием Кодиненко цифр: верить официальной статистике не следует, лучше приводить статистику из собственной жизни - реальное повышение цен на продукты питания, проезд, квартплату, в то же время повышение зарплаты (да и пенсии у знакомых пенсионеров) я лично не видел. А, если и есть рост экономики, то лишь за счет продажи сырья (нефть, газ, металлы и т. п. ) за границу, но в реальном выражении ни сельское хозяйство, ни какая либо другая отрасль промышленности, кроме добывающей, не приросли, а наоборот, Посмотрите на полки магазинов и увидете, что в подавляющем большинстве импортные - вот таким образом поддерживается отечественный производитель.
Я верю, что выведет.
увидим!