Общество
Медведев сказал, что дно кризиса уже достигнуто, но радоваться пока рано. Этот кризис когда нибудь кончится?)
экономика достигла дна и стала копать
Семён Байназов
докапается))
Мурат Ташу
ай молодца...))) ржу....
Закончится.
Но мы даже не заметим, как начнётся новый.
Временные трудности закончились... Наступили трудные времена...
И когда он такое сказал? :) Что то не припомню. Кризис когда нибудь кончится. Но не скоро.
Все когда -нибудь кончается. Только.... иногда некоторые не доживают.
Жаль только — жить в эту пору прекрасную / Уж не придется — ни мне, ни тебе
Из стихотворения «Железная дорога» (1864) Н. А. Некрасова (1821 — 1877).
кризис, как сказал профессор преображенский про разруху-в головах, блин люди такое бабло платят за летний отдых, ну я прям удивляюсь: где кризис???
Жаль молождость не вечна - Впрочем старость - тоже не навсегда
Дно дном, он молчит про рецессию
Это када бизнес цепенеет и приходит в себя тока от пинков Премьера
так что ждать еще от года до 5 лет
И вообще - нефиг ждать надо зарабатывать
Тогда млин и кончится быстрее
Дно дном, он молчит про рецессию
так что ждать еще от года до 5 лет
Тогда млин и кончится быстрее
Если дно достигнуто - будут копать...)
Кризис закончится, как только о нем перестанут трендеть высшие чиновники-неумехи, которым всякий бардак на руку.
Россия всегда как при кризисе!
десять лет ато и двадцать если рорссия неошибется с методами выхода вас это устраивает. . но это примерно так..
Кризис закончится тогда, когда нам об этом объявят. Ведь кризис же тоже объявили.
кризис у них в головах, видимо роды плохие были
кончится РОВНО через ГОД так же весной.. выпровлятся будет к осени 2010.. но зима 2009 года будет тяжелой порой плюс сильные морозы. . потом увидите сами...