Общество

Мне одному кажется, что в скором времени Америка будет дружить с Россией ?? Про Украину все забудут

А можно я ваш вопрос удалю?
Павел Тихомиров
Лучший ответ
Vera Yakimova А можно
Наииивный..))
Сагынбай Мутышев нет, я просто это чувствую
Еще вопрос, захочет ли Россия с ними дружить. Сотрудничать - возможно. Но дружить... много чести пиндосам.
- У Японии и США дружественные отношения?
- Да.
- Но США сбросили на Японию две атомные бомбы.
- Предлагаете и нам, э ...наладить отношения?
Андрей Ммм
все зависит от нового американского президента...
Россия слишком велика и амбициозна, чтобы с нею дружить.
Сотрудничать...
Елена Краева
да, будут страстно полюблять россиян
США был, есть и будет союзником России! И кто бы чтобы не говорил, какой бы там и там правитель не сидел- они не играют роли в отношениях США и РОССИИ. УКраины нет не было и не будет. Это ОКРАИНА России, и так будет во веки веков.
Жанна Бологова
Дружба в политике - это такая фигура речи. Не более. Есть взаимовыгодное сотрудничество.
Походу да, одному.
Пьяная Раиса Владимировна бросила хамский вызов всему человечеству. И человечество этот вызов приняло. Медленно, но необратимо, как реагируют все большие коммьюнити, как супертанкер в акватории, оно начало разворачиваться, осознавая происходящее. Поэтому когда кацап спрашивает: «Вот вы хахлы тупые, набрали далгов, чем атдавать будите?» - надо отвечать: «Твоей головой, насаженной на палку». Эти идиоты реально жеж уверены в том, что начав кровавую войну, они будут смотреть ее всей нацией по телевизору. "
Источник: http://bitter-onion.livejournal.com/
С чего бы вдруг дружить? Конкуренты мы. Украина тут ни при чём.
Америка уже при Ельцине дружила с Россией. За это время умерло около шести миллионов мужчин.
Скоро про Россию забудут как про государство.
Сагынбай Мутышев Да я тебе зуб даю, такого никогда не будет. Да ты и сам скоро сам все увидишь
Дружить, не дружить, но налаживать партнёрские отношения будут. Это неизбежно.
А со страной (Украиной), которая открыто отказывается платить по своим счетам (кредитам) никто сотрудничать и поддерживать не станет. В бизнесе не идиоты сидят, им страна банкрот не нужна, даже в самих штатах это понимают и не отрицают.
не обращай внимания