Общество

С кем всетаки Украине лучше дружить: с Россией или Америкой и Европой?

С Америкой, от туда живые деньги, а Россия дахе газ в долг не даёт.
Елена Мартынец
Лучший ответ
дружить надо со всеми
Дружить Украина должна и с Америкой и с Европой, но мы то родня - вот чего нельзя забывать !
К сожалению Украина достаточно слаба, что бы выбирать...
Sem Nrj
Ваня дорогой у Украины нет вариантов - одна америка осталась ну может еще китай.
Кунбек Капаков
Зачем спрашиваете если уже все решили заранее
Настя Фрицька
Это решать самой УКРАИНЕ. Она ведь не бестолковая, а понимает, что к чему.
Djam Djam ОНА -даже не понимает в какую сторону кран крутить!!
Кунбек Капаков А СО СТОРОНЫ СМОТРИТСЯ КАК БЕСТОЛКОВАЯ Евросоюз сполз под стол....образно говоря
Надо же.... оказывается, есть еще такие наивные люди, которые верят, что Европа или Америка будет с Украиной дружить....))) ) ню-ню.)) )
Все друг друга используют. Что касается Украины, то не она будет выбирать, а будут выбирать ее.... чтобы что-то с нее поиметь.
Silvia Malic
Anna Sh Естественно! Все это понимают!
со всеми
Валера Вертепа
Всё просто: Россия не умеет дружить. Она (Россия) должна командовать. Европа умеет это делать. Вывод напрашивается сам собой: Европа и США намного привлекательней в свете сегодняшних событий.
Армат Бекесов
Anna Sh За что только вам статус " мыслитель " присвоили?!
Если за такие ответы, очень печально за сайт.

Европа, лживая, притворная, хитрая, так себя не уничижает, как мы.
Поэтому здесь крутят пальцем у виска, слушая, как мы наперебой, выпучив глаза и с пеной у рта хаим свою страну (знаю не понаслышке; сама живу в Европе).
со всеми
И стеми, и с другими, и с третьими. Но так не получается! "Выбирай, говорят, или он, или я! "
конечно с Россией
Естественно с Россией. Украина практически не зависит от запада. И дружить с этими отъявленными жидомассонами не нужно.
Украина-часть России!!!
Армат Бекесов Мечтать не вредно.
Алексей Несытов Забавный анекдот есть, еще со времен предыдущего газового кризиса (ну, когда украина в прошый раз проворовалась):
Ющенко: "Владимир Владимирович! Ну дайте нам газ, пожалуйста"
Путин: "Можно, но при одном услвии"
Ющенко: "Каком?"
Путин: "Сделаешь мне минет-будет газ"
Ющенко: "Ладно, сделаю! Только вы на табуреточну встаньте!"
Путин: "Зачем???"
Ющенко: "А за тем, что никогда украинский народ не встанет на колени перед русским!!!"

Смешной анекдот, не правда ли?
украина (ее политические деятели) настоящая проститутка
В этом вопросе вся сущность Украины.
Пусть уж лучше " дружит " (на свой манер) с американосами, пока всю себя не продаст с потрохами.

Слово " дружба " само по себе исключает поиск выгоды. На то она и дружба, что бескорыстна.
не знаю с кем ей дружить, но с ней уже никто ДРУЖИТЬ не будет! а скоро гос. не будет!