Общество

почему у россиян в подсознании "скорее бы рухнула америка"а не "скорее бы обогнать америку в экономике"?

Знаете как в Союзе отвечали?
Почему мы догоняем Америку - потому что босиком бежим.
А почему обогнать не можем, - потому что задница голая.
Так что вопрос, обогнать, уже не ставится.
Анна Долгая
Лучший ответ
мне вообще на нее плевать что она есть что нет
Владимир Огнев
Причём здесь рухнула - не рухнула? Наблюдая что сейчас творится в мире не знаешь за что хвататься за голову, уровень агрессии зашкаливает, или за живот, чтоб от смеха не лопнул, поскольку уровень глупости тоже на недосягаемой высоте. России наверное надо поставить кресло, взять ведро попкорна (или семечек) и наблюдать весь этот цирк.
Erbolat M
Ещё один идиот... Хватит разрушать Планету!!!
Если бы все жители начали потреблять как американцы, то уже сейчас понадобилось бы 4 таких планеты как Земля...
ЧЕТЫРЕ!! Тупень... Какое догнать? Америку надо остановить!
Планета уже прошла точку невосстановления и теперь мы потребляем ресурсы своих потомков - даже земли сельхоназначения уже не успевают восстановиться и выходят из оборота нарастающими темпами, не говоря уже у металлах и прочем.
Оля Юсупова
Ты всех россиян опросил, какел?
А не копайтесь в подсознании у россиян, не благодарное это дело.
Mini Miss
Немає такого лайна в головах росіян! (Нет такого дерьма в головах россиян!))))
Ongar Ashmad'yarov
Евгения Голубева есть, есть ))
потому, что под водку легче ненавидеть кого-то, чем работать
Владимир Криводушев не хрюкай даун
Попытки догнать и перегнать Америку не увенчались успехом за целых 100 лет
Догнать уже не удастся.., и не только америку.
нечего своё подсознание другим приписывать.
с кем обгонять, с такими даунами как ты?
А при чём тут Россия? Бурление свидомого говнa не даёт покоя?
Сравнивайте себя с Америкой. И хватит желать большому соседу распада.
Санитары в студию!
Они её догоняли, надорвались.
Наталья Васильева Отдыхай, тролль.