Знаете как в Союзе отвечали?
Почему мы догоняем Америку - потому что босиком бежим.
А почему обогнать не можем, - потому что задница голая.
Так что вопрос, обогнать, уже не ставится.
Общество
почему у россиян в подсознании "скорее бы рухнула америка"а не "скорее бы обогнать америку в экономике"?
мне вообще на нее плевать что она есть что нет
Причём здесь рухнула - не рухнула? Наблюдая что сейчас творится в мире не знаешь за что хвататься за голову, уровень агрессии зашкаливает, или за живот, чтоб от смеха не лопнул, поскольку уровень глупости тоже на недосягаемой высоте. России наверное надо поставить кресло, взять ведро попкорна (или семечек) и наблюдать весь этот цирк.
Ещё один идиот... Хватит разрушать Планету!!!
Если бы все жители начали потреблять как американцы, то уже сейчас понадобилось бы 4 таких планеты как Земля...
ЧЕТЫРЕ!! Тупень... Какое догнать? Америку надо остановить!
Планета уже прошла точку невосстановления и теперь мы потребляем ресурсы своих потомков - даже земли сельхоназначения уже не успевают восстановиться и выходят из оборота нарастающими темпами, не говоря уже у металлах и прочем.
Если бы все жители начали потреблять как американцы, то уже сейчас понадобилось бы 4 таких планеты как Земля...
ЧЕТЫРЕ!! Тупень... Какое догнать? Америку надо остановить!
Планета уже прошла точку невосстановления и теперь мы потребляем ресурсы своих потомков - даже земли сельхоназначения уже не успевают восстановиться и выходят из оборота нарастающими темпами, не говоря уже у металлах и прочем.
Ты всех россиян опросил, какел?
А не копайтесь в подсознании у россиян, не благодарное это дело.
Немає такого лайна в головах росіян! (Нет такого дерьма в головах россиян!))))
Евгения Голубева
есть, есть ))
потому, что под водку легче ненавидеть кого-то, чем работать
Владимир Криводушев
не хрюкай даун
Попытки догнать и перегнать Америку не увенчались успехом за целых 100 лет
Догнать уже не удастся.., и не только америку.
нечего своё подсознание другим приписывать.
с кем обгонять, с такими даунами как ты?
А при чём тут Россия? Бурление свидомого говнa не даёт покоя?
Сравнивайте себя с Америкой. И хватит желать большому соседу распада.
Сравнивайте себя с Америкой. И хватит желать большому соседу распада.
Санитары в студию!
Они её догоняли, надорвались.
Наталья Васильева
Отдыхай, тролль.
Похожие вопросы
- почему нам россиянам приподносят америку как вражискую страну?
- Борак Обама сказал, что в очень скором времени выведет Америку из кризиса.
- Кто нибудь из россиян чувствует себя оскорбленным от того что чиновника-казнокрада не пускают в Америку ?
- Почему Россия обогнала Америку?
- полит корректность или почему жители РФ называют "пиндосами" американцев, а жители америки их никак не называют
- А почему Вы, господа недовольные, не едете жить в Америку и ЕС?
- Стереотип 10. «Я не люблю Америку». Автор опроверг 10 стереотипов о Америке, из любви к Америке или за деньги?
- Почему многие россияне ненавидят Америку и евреев? - ведь ненависть - это удел СЛАБЫХ...
- Своё гамно всегда розами пахнет или почему россияне не хотят жить как в Америке?
- Почему россияне не хотят жить в цивилизованной стране, как живут в Европе и Америке?