Общество
Кому то завидно, шо Египетский народ очень сближается с Русским народом! ? Что то есть у НАС общее, не находите ?
Это к тому, шо Египтяне усиленно изучают русский язык.
Русский народ и Россия - это реинкарнация соответственно древних египтян и Древнего Египта. Новым проектом "земного сверхразума" явилось воссоздание древнего народа, обладающего теми же самыми характеристиками, какими обладали древние египтяне. Возможно, это стало необходимо для проведения нового глобального проекта с целью ускорения развития. Так посреди среднерусских равнин возник русский народ. С этой точки зрения нужно признать что русский народ является самым древним народом в мире.
Русский народ возник фактически из ничего. Любые попытки проследить корни этого народа оканчиваются ничем. Карта VIII века показывает десятки разрозненных племён: весь, словене, меря, кривичи, полочане, волыняне, дреговичи, древляне, поляне, северяне, радимичи, вятичи, уличи, тиверцы итд. Это были в основном кочевые племена, жившие в эпоху неолита.. . Они не создали ни одного города и обладали самым пёстрым спектром языческих религий. Та же карта несколькими веками позднее показывает единый "русский народ" обладающий единой письменностью, единой религией и зачатками единого централизованного управления под властью Великого Княжения Владимирского.
Очень быстрое и всенародное распространение византийского варианта православия, скорее всего, было вызвано распространением церковно-славянской письменности изобретённой Кирилом и Мефодием. Письменность нужна в бытовых целях, а религия при этом является бесплатным приложением. Древний Египет также возник фактически на пустом месте. Но выпрыгнув, это государство немедленно превратилось в абсолютную монархию под властью фараона, которого народ считал богом. Исключительно сложная, но очень красивая египетская письменность не содержит и намёка на развитие. Вместе с религией она появилась внезапно и прошла через тысячелетия. Развитие русской государственности шло в одну сторону - полной независимости, усилению абсолютной монархии, и уничтожению всякой свободы и свободомыслия. Причём совершалось всё это по строгому плану. Иван I Калита создал Московское государство пользуясь услугами хана Узбека, Иван III собрал все земли в единое государство и уничтожил последний оплот свободомыслия - Новгородскую республику. Иван IV Грозный уничтожил даже само желание думать о свободе.. . Пётр I создал Российскую Империю с сильной армией и флотом. Царь на Руси также как и в Древнем Египте, всегда имел сакральный статус и считался "богопомазанником". Если сильный царь, долго державший страну в "ежовых рукавицах" умирал, Египет приходил к хаосу и упадку. Так случилось и в первый и во второй переходные периоды. В России хорошо известно "смутное время", когда после смерти Ивана Грозного и последовавших за этим нескольких второстепенных царей страна находилась без власти, чем не преминули воспользоваться польские завоеватели. Тем не менее, и Египет и Россия смогли благополучно выйти из этого состояния, используя свои внутренние духовные силы и ресурсы.
Евгения Ермакова
Это вы по Фёдорову ??
Виктор Васильев
По Серёже Шавырину.
курорты одни
Нам ближе сирийский народ. А ебиптяне очень наглые и хитрые. Покруче жидов будут. Проходил по Суэцкому пару раз. Залезть на верблюда - бесплатно, слезть - 5 долларов))))
Евгения Ермакова
бизнес, ничего личного.
А как же-туры в Египет.