Общество
Шо за народ! Врачи-убийцы,менты-преступники,риэлтеры-обманшщики,охотники-браконьеры,слуги-законодатели. Как жить?
А ещё забыли что есть водители-убийцы.. спортсмены-предатели.. строители с руками из задницы. . в общем в семье не без урода.. Так было и так будет...
Жить, не сталкиваясь с ними!
Живи с камнем запазухой так легче
Как завещал дедушка Ленин.
Ждать лет 40, пока совок из нас выветрится
Mais Bekirov
Только вот беда, ветерок-то далеко не свежий!
Подыми руку махни на них и зажеви втихушку на свой лад и все дела!
Всех их иметь ...В виду.
с волками жить...
учителя - детоненавистники, слесари - алкоголики, строители - безрукие, и так далее.. . так и живем уже давно.. . наверное, было бы не плохо каждому начать с себя.... хотя, получается, что это утопия...
Mais Bekirov
О, да! Недавно показали сюжет, из которого стало ясно, что и учителя - педофилы.
а ты что думал!!!
Новости меньше смотреть...
В деревню, батенька и в глухую, не одной из этих проблем не будет.
А большинство в России не живут, а выживают, т. ч. все закономерно. "Каков поп - таков приход"....
стань гробовщиком
Надейтесь на лучшие
Да не в жисть не уподобляться. Тогда и жизнь станет лучше и веселее. НАЧИНАЙТЕ С СЕБЯ, ГРАЖДАНЕ!
"Настанут такие времена... "---написано---вот они и настали.... и еще-чем дальше-тем хуже... .
Человек ко всему приспасобится-медведь и тот пляшет под музыку.... за "кусок"-конечно....
Пустить все на "авось", как обычно.
Вот так и живем с Фигой в кармане!
автослесари безрукие и дворники хамы, ладно не парься, может патологоанатом будет работягой.
Вы забыли перечислить судей, мэров и президента. Выход один переехать в другое государство. У меня дочь по контракту в Кении работает и то хвалит африканцев за их отношение к русским. А вот русские своих собратьев не уважают, только норовят обмануть, обокрасть, оболгать и для полного счастья в тюрьму посадить.
Mais Bekirov
Да, да! Помню, правда давно это было. Меня никто из них не обзывал беломазым, не ругал и не бил. Однако в гостях хорошо, а дома лучше.

Спокойно, но с оглядкой.
аккуратно
Вероятно, Вы ещё не в полном объеме соприкасались с теми, о ком спрашиваете и не только (а торговля, аптеки ЖКХ и т. д. и т. п.) . Но иммунитет необходим, чтобы жить, но не уподобляться. Если получится.
Да по беспределу, мы первые !
не отставать от них)))
Mais Bekirov
Ну, это мы смогём. А вот туда ль они бегут?
Как и раньше.. Ничего не поделаешь, такое время.. настало..
Mais Bekirov
Да уж! Жаль, что время неподсудно. Всех мочит, а само всегда выходит сухим из воды.
вот так и жить ) а вы шо хотели, жить в честной стране?? ? ээ, нет, так не бывает.... блин, уже ирония прет....
менять менталитет, воспитывая своих детей:)
Mais Bekirov
Менять свой менталитет мне уже позновато. Дети воспитаны. От службы в армии не косили. Учатся. Вот за внуков, да, опасаюсь. Если и дальше всё так пойдёт, ни хрена из них не вырастет.
Не быть таким.
Это бессердечные люди.
Кака жить?
1)Не пускать никого чужого в дом
2) Не говорить о своих ценностях, зарплате и т. д
3)Поставить сигнализацию:)))
Кака жить?
1)Не пускать никого чужого в дом
3)Поставить сигнализацию:)))
Mais Bekirov
Хотелось бы не пустить! Но если "один" из них турнет тебя с работы, то через некоторое время придёт "второй", на законных основаниях взломает твою дверь и заберёт телевизор за то, что ты не смог заплатить "третьему".
Самому жить по совести.
Как уж получается. Мы все совершаем ошибки и плохие поступки.
стать одним из них
Mais Bekirov
Пробовал. Не получается. Там очень жестокая конкуренция.
просто! Ведь для этого мы рождены, не стоит с этим бороться ты просто иди с улыбкой по пути
Mais Bekirov
Ну, спасибо, Лёля, утешила! А я вот думал, что был рождён совсем не для этого. На моих школьных тетрадках образца 60-х годов, на задней странице обложки были напечатаны законы юных пионеров - "пионер -всем ребятам пример", "пионеры уважают старших....ну, и так далее.
С дробовиком на перевес
Богатств единственная ценность, хотя бы и ничтожных, в том, что стремящийся ко благу мира отдать их может: ведь то, что отдается, обращается в сокровище, а что не отдается, тому один конец — уничтожение.
Mais Bekirov
О да, я что-то подобное уже слышал о садоводческом товариществе "Речник" и "Острове фантазий" в московском регионе.
не кому не доверять
Отличиться
Mais Bekirov
Да есть у меня уже правительственные награды. Да что толку? Теперь надо опасаться, чтобы и их не украли.