Общество
Я - врач-кардиолог. Я считаю, что все врачи -убийцы, а медицину надо отменить. Вы согласны?
Я тоже врач. Когда читаю высказывания людей в Интернете, тоже начинаю подумывать, что медицину можно отменить. Все врачам не доверяют, ненавидят их. И зачем медицина? Ну можно оставить больницы экстренной помощи и все!
Ты с врачами и рядом не стоял, тем более с кардиологами....
похоже, что Вы такой же врач, как я - королева английская.
Нет, ты пациент из дурки.
Ну, наконец-то мы услышали правду! А то вечно ВЫ, врачи-убийцы, горой друг за друга.
С тебя кардиолог-как с меня балерина!
Ну вам видней :-)))
Весеннее обострение? Сочувствую.
Едва ли вы врач. Но попробую это допустить.
Возможно вас привела в такой шок огромная ответственность, которая ложится на врача. Это трудно, есть люди, которые из-за этого уходили из профессии.
Но я лично прошла через этот кошмар и поняла, что любая работа, которая требует от человека огромной ответственности, она же дает человеку сознание, что вот именно он, этот человек на что то способен. Это важно.
А если нет ответственности, то и нет и чувства, что ты что то можешь. А так себе, просто делаешь то, с чем и почти обезьяна справится.
А это совсем не то.
Согласен, врача-кардиолога Селина повесить за яйца.
а я палач и согласен
Когда Вы были у психиатра ?
вы врач и считаете всех врачей убийцами, значит вы и себя считаете убийцей-идите сдавайтесь в полицию либо идите к другому врачу-психотерапевту и снимите стресс
Ты тролль-ебантолог
Медицина-маразм, выключивший естественный отбор, что ведет к накоплению генетической патологии и вырождению человечества.
Да, врачей разогнать, ментов, армию нахрена она нужна не демократично и заживём классно родоплеменными связями, как пуштуны
Вам в ближайшее отделение полиции с повинной.
нет!!!!
ты наверно патологоанатом
не согласна....