Общество

Вас не бесить наша,общественная жизнь?? Дармоеды-депутаты ,врач-убийцы,купленное,бесполезное образование, малолетние алк

алкоголики?
Все от отсутствия морали.
Владимир Антал
Лучший ответ
Нет, здесь одни довольные сидят.
Ни одно из данных определений ко мне не относится. Так что я об этом и не думаю. У меня своя Россия.
А отчего она должна бесить? Сами же и покупаем образование, своей ленью делаем его бесполезным, потом идем работать врачами, ничего не зная, потому что все купили вместо того, чтобы учиться, сами пьем и воспитываем малолетних алкоголиков. Кого винить-то? Самих себя!

Вот, скажем, какая-нить продавщица на чем свет стоит ругает "врача-убийцу", помалкивая, что сама на своем рабочем месте обманывает покупателей и хамит им и т. д. и т. п. Если каждый плохо делает свою работу, то какое право он имеет обвинять в этом других? О_о
Vovan Trofimov
Очень жаль что Вашей жизни нет ничего другого, попробуйте сменить круг общения или не смотреть телевизор.
Это не общественная жизнь! Это закономерный результат существующей политической системы!
Ирина Волченко
она не бесит, а наводит ужас, если честно.. . может это и есть ад?
Виталий Якимов
Родину не выбирают, обидно, конечно, что столько в жизни подлости и несправедливости, но бесись не бесись, ведь ничего не меняется в этой жизни.
это реальность нашей жизни
Зачем же беситься?
От этого что-нибудь изменится?
Да будьте Вы поспокойнее!
Честно, бесит. И пытаешься как-то это поменять, но против всего мира не попрёшь.
Сергiй Шкiря
нас погубила проамериканская "демократия" 90-х и насаждение чуждых нам, западных ценностей
Ирина Волченко Такого ни в Европе,ни США даже близко нет.
Мурат Бабашев А как Вам "чуждые" восточные ценности?
Или они Вам, очевидно, по нраву?
И вовсе не "чуждые"?
Там всего того, что указано в вопросе, нет?
Или есть?
Тогда как же быть? Какой Ваш рецепт?