Общество
Почему сейчас ненавидят депутатов,врачей и учителей?
Сейчас на врачей не надеешься, а боишься-покалечат, учителя тоже по-своему калечат детей, про депутатов-без комментарий, общеизвестно.
Ненависти к ним у меня нет. Депутатов я считаю такими же людьми, как и мы, которые просто пользуются своим положением.
Что касаектся врачей и учителей, то их ошибки и халатность сильно сказываются на здоровье или судьбе человека. Многие врачи безразличны к больному и вымогают с него деньги за любое назначение. Многие педагоги торгуют отметками и не объективны, приучая детей к тому, что в жизни всё решают деньги, чем калечат им психику.
При чем тут врачи и учителя????
...во всех этих категориях мало настоящих профессионалов...
Спасибо сми, в России только журналисты хорошие.
лечат-калечат
Не только их. Ментов, судейских, прокуроров, санэпиднадзор, барыг на рынке, вояк, водителей на дороге, пешеходов, болельщиков другой команды. Продолжать можно очень долго.
Депутатов не знаю, за что, а врачей за то, что евреи.
Врачи и учителя создают на данный момент негатив из за вечного нытья про маленькую зп.... Мне кажется туда большинство людей должно идти не за деньги, а из принципа. Этими профессиями можно гордиться. А про мизерную зп было сначала известно.
есть достаточно честных, не охваченных жаждой наживы врачей и учителей (как правило в райцентрах и по селам), а депутаты точно паразиты на теле народа!
Потому что плохое отношение у них к людям, вот и отвечают люди им взаимностью
не знаю, но к учителям у меня ненависти нет, к врачам особо тоже, просто жалко что их мало грамотных осталось. а вот депутаты я считаю в большинстве ненужная масса
Депутаты ненавидят врачей и учителей, потому что не хотят тратить деньги на их зарплаты.
А еще военных, полицейских, водителей, пешеходов, родственников, знакомых и т. д. - время пришло дебилов!
Учетиля-каторга-нужна форма. для показухи, а мне-лишь бы в голове что то было.