200 рублей украл из сумки, при этом ей дал так же по голове ломом.
Просто надели каску и дали кирпичом чтоб выдал сообщника
Общество
Если мент преступнику кирпичом по башке, то он изверг, а преступник святой. Но тот же преступник у бабальки последние
Совершенно с Вами согласен, нет никакого различия, когда Преступник - по голове ломом за 200 рублей, и Полицейский - кирпичом по голове за получение показаний, МОЖЕТ БЫТЬ.. . Разницы никакой, только названия разные.
Вор - должен сидеть в тюрьме. . Человека признать ВОРОМ может только суд, это не компетенция мента.. . Для того чтобы посадить ВОРА, надо найти доказательства его преступления. . Одно личное признание, в НОРМАЛЬНОМ суде - ничего не стоит, нужны доказательства. . Если мент их не может или не хочет найти ЗАКОННЫМИ методами - то он не профессионал, и не свою должность занимает. . Если же он при этом применяет не законные методы ведения следствия или дознания или ОРР - то он такой же ПРЕСТУПНИК и должен СИДЕТЬ в ТЮРЬМЕ...
а мент .." у бабульки поледние.. " ..думаешь моя фантазия..
Дело в том, что это им может понравиться. И когда не будет обвиняемого, то с помощью нехитрого гаджета (кирпич+каска) Вы - вуаля - быстренько им становитесь или делаетесь инвалидом. За каким, простите х*ем их учат в академиях ментовских, с таким подходом - я тоже сыскарь нехилый. В том и дело, что должно быть все максимум законно. Но и охоту на ведьм устраивать не следует, а то тогда наши нежные полицейские даже алкоголика побоятся поднять - как бы че не вышло...
Вы сами сравнили полицейского с бандитом. Вам не кажется это весьма забавным?
полиция должна обезвреживать преступников цивилизованными мерами.
и да, главное слово "преступников" а не того, кто под руку попадется.
Оба преступники, тут и обсуждать нечего.
Менты у бабок заявления не берут, хоть на 200 рублей, хоть на 20 тысяч. Так что это херня!
И пытают вовсе не преступников.
Дегенератов, возомнивших себя богами или судьями, сразу расстреливать нужно.
И пытают вовсе не преступников.
Я не понял - кирпичом по голове или все-таки бутылкой в жопу?