Общество

Если бы вам подарили бесплатный купон на посещение очень хорошего психолога, вы сходили бы к нему на прием? И какую психо-

логическую свою проблему вы попробовали с помощью него решить?))))))
Что со мной не так? Почему...? Что надо сделать, чтобы изменить, то, что...? Ну и т. п. ((
Олег Ло...
Лучший ответ
Эх, люблю психологов, они могут пороть куйню с серьёзным видом, ибо все необходимые справки у них уже собраны. Ни какой шизофрении, просто душевный разговор... .
Анжелика Старжинская Ну а тема : "Мы видим мир не таким, как он есть на самом деле, а таким, каким его делает наше воображение, наша воля. И каждый видит его по-разному, по-своему, часто ставя центром своего мира вещи ничтожные и вовсе не давая места тому, что единственно важно".
Нет. Нет необходимости.
За один раз, его ничему не научишь.
Ни
Нина
Как избавитца от мании величия?
сходил бы по приколу)
Последнее время у меня случаются припадки беспричинного гнева. Наверное, мне следует найти какого-нибудь хорошего психолога и избить его до полусмерти.
Лутьша бы к шлюхе дали купон. ПОЛЕЗНЕЕ будет
разве что на курсы прикладного nlp.
Yntymak Olzhebayev
Нет. Половина психологов сами нуждаются в психологе. Где уверенность, что из оставшейся половины купон дали к хорошему, а не к троечнику?
Паша Ганиев
я бы задумалась, если бы мне сделали такой подарок. наверное, немного бы сначала обиделась, но все-таки сходила. У каждого человека свои тараканы в голове. что для одного кажется нормой, для другого может быть ужас неимоверный. какую проблему хотела решить? не знаю... пришла бы наверное к психологу и посмотрела, что он скажет. если понравится, можно ему поныть)
Аня Смирнова
повышение самооценки
Один сеанс мало, что решил бы — это раз. Настоящие психологические и последующие за ними психосоматические проблемы решает психиатр, психотерапевт — это два.
Как перестать заедать стресс (((
Если это подарок, то не пропадать-же добру. Главное чтобы собеседник на приёме был хороший, а то и ему придется купон доставать!