Общество
Если бы вам подарили бесплатный купон на посещение очень хорошего психолога, вы сходили бы к нему на прием? И какую психо-
логическую свою проблему вы попробовали с помощью него решить?))))))
Что со мной не так? Почему...? Что надо сделать, чтобы изменить, то, что...? Ну и т. п. ((
Эх, люблю психологов, они могут пороть куйню с серьёзным видом, ибо все необходимые справки у них уже собраны. Ни какой шизофрении, просто душевный разговор... .
Анжелика Старжинская
Ну а тема : "Мы видим мир не таким, как он есть на самом деле, а таким, каким его делает наше воображение, наша воля. И каждый видит его по-разному, по-своему, часто ставя центром своего мира вещи ничтожные и вовсе не давая места тому, что единственно важно".
Нет. Нет необходимости.
За один раз, его ничему не научишь.
Как избавитца от мании величия?
сходил бы по приколу)
Последнее время у меня случаются припадки беспричинного гнева. Наверное, мне следует найти какого-нибудь хорошего психолога и избить его до полусмерти.
Лутьша бы к шлюхе дали купон. ПОЛЕЗНЕЕ будет
разве что на курсы прикладного nlp.
Нет. Половина психологов сами нуждаются в психологе. Где уверенность, что из оставшейся половины купон дали к хорошему, а не к троечнику?
я бы задумалась, если бы мне сделали такой подарок. наверное, немного бы сначала обиделась, но все-таки сходила. У каждого человека свои тараканы в голове. что для одного кажется нормой, для другого может быть ужас неимоверный. какую проблему хотела решить? не знаю... пришла бы наверное к психологу и посмотрела, что он скажет. если понравится, можно ему поныть)
повышение самооценки
Один сеанс мало, что решил бы — это раз. Настоящие психологические и последующие за ними психосоматические проблемы решает психиатр, психотерапевт — это два.
Как перестать заедать стресс (((
Если это подарок, то не пропадать-же добру. Главное чтобы собеседник на приёме был хороший, а то и ему придется купон доставать!