Общество

Вот меня раздражают вопросы о Украине, я не хохла, но непонятно ПОЧЕМУ тут слюной брызжут?

Ольга Гунба
Ну а что быдлу ещё обсуждать, ни Путина же, они его любят.
Заур Усуев
Лучший ответ
Сто лет назад вдруг Россию окружили враги и не отпускают.... Правительство бедное не зная что делать спустило с поводка народ, а он как раз голодный и злой попался....
А меня раздражают ваши ответы. . И что?
Ардак Кукузова
Ольга Гунба И часто я вам отвечаю на ВАШИ вопросы?
А, представь как мне, украинке, это неподобство видеть!
Игорь Тихонов
Мурат Ершиков Ответы деградруют ...
Ольга Гунба Сочувствую лапуль.
реально надоели темы про хохлов и грузин.
тут много украинцев. может их наши вопросы тоже раздражают? я лично против выпячивания своей национальности. как то это неприлично...
Галочка !
Осуждают не Украину с его народом, а руководстово с его приближёнными и единомышленниками. А таких в Украине меньшинство.
слюной брызжут а зарабатывать в Россию едут. взять хотя бы эстраду, далеко ходить не надо- Евровидение
Svetlana Puzikova
Может это такое признание в любви? Ну, как в школе мальчишки за хвосты дёргали и прозвища обидные придумывали? По крайней мере мне так приятнее думать))
K B
Я русский и мне как то паралельно, я вообще не люблю обсуждать политику и Дом-2 не смотрю!
А меня не раздражают, что будем делать?
отношение порождает отношение. я-же говорил!!!
предателям первая бомба
..
.миха .7777777
потому что у некоторых психика изнасилована новостными сводками
это потому что ты не хохолка
Shelek Shelek
значит того самого хохла.... вот и раздражают...
Правильно, что лезть в политику, политика нас вербует, а мы поддаемся.
Alexandr Cruuz
Алексей Михайлов А ты - не поддавайся )))