Общество

мне непонятно почему такой резонанс получил голод на Украине, хотя в процентном соотношении больше всего погибло казахов

Моя точка зрения полностью соиподает с россиянами
а хохлам больше прославиться нечем
Valentin Sobolev
Лучший ответ
Это очень и очень грязная политика г-на Ющенко :(
Да и сами украинцы, те что думают, тоже этого не понимают.
Фатима Мусаева
казахи предпочитают безродность
Знаете, я тут прочитала исследования украинских историков.. . Оказывается все погибшие от голода в Казахстане - были украинцами.... Не много - не мало. Иногда можно написать и свою собственную историю.. . ужастик на тему голодомора.. . А ведь умирали ПРОСТО ЛЮДИ, и национальность значения не имеет...
Ольга Павлюк
все тогда пострадали.. но раз хотят жаловаться.. не запретишь же им...
Нина Савило
Ющенко пыль в глаза пускает, создал культ Голодомора что-бы отвлекать народ от реальных проблем
А что ж Назарбаев-то?
Казахстан до последнего выступал против уничтожения СССР, Казахстан кажется больше всех стоит за создание Союзного государства. Казахстан вообще дружелюбное государство. И в войне России с Грузией Казахстан не разменял вековую дружбу с Россией. Я была там проездом 2 года назад. Мне понравилось. Что твориться с украинцами мне трудно судить. Но на всех форумах самая большая грызня и агрессия между россиянами и украинцами.
Имеется в виду голодомор 30-х годов? думаю, тут 2 причины. Первая - уже был ответ - отвлечь народ от реальных сегодняшних проблем. Вторая причина - привет господину Ющенко - когда в этом можно обвинить русских и евреев - тут не только голодомор вспомнишь, тут и за газ, и за отсутствие воды в кране, и нашествие марсиан - во всем виноваты русские и евреи.. . Т. е. все, где можно из России создать врага идет в ход.. . Аналогичная политика в Польше, в Грузии...
Ющенко трепло.
не путайте политику с укранским народом
Иван Демаков
Казахам дана команда молчать.
Александр Rashpel