Общество
Сколько в России в процентном соотношении дураков и умных?
умных больше, но дураки так правильно расставлены, что встречаются на каждом шагу.
На этом проекте только ты :))))))))))
в каждом деле есть дураки и умные
и тьма умных дураков, занятых не своим делом
Поровну, как и везде.
вот и я дурак. учусь, учусь.... вобщем дурак
Это сложно сосчитать, потому, что все себя назовут умными, а дураков нет.
Задайте опрос: "Считаете ли Вы себя дураком? " и 2 варианта ответа-да и нет
дураков более 50 %, пьют на Руси много и крепко, вот и рождаются дебилы.
Конечно дураков больше, но среди их легче выделиться.
Дураков не сеют, не пашут - они сами родятся и размножаются яки сорная трава Ну а умных.... ну вообще-то я человек скромный.... хи-хи-хи., как то и не прилично на себя показывать.... сами догадайтесь....
Ну-с, попробуем сосчитать:
Дураки дороги проектируют.
Дураки дороги строят.
Дураки дороги эксплуатируют.
Дураки создают проблемы с дорожным движением.
Дураки дорожное движение регулируют.
И только умные не тратят свои деньги на личное авто, чтобы не убивать его на русских дорогах.
Вывод - умных в пять раз меньше, т. е. , 20% против 80%
Дураки дороги проектируют.
Дураки дороги строят.
Дураки дороги эксплуатируют.
Дураки дорожное движение регулируют.
Некоторые думают, что стоит только обозвать всех дураками, чтобы прослыть умным.
P.S. "Вы что, считаете меня идиотом? " - "Нет, но я ведь могу ошибаться",,,
Нет в России дураков, есть лентяи!!! Нет дураков в России, есть умные которых не спонсируют!! ! Была-бы у нас власть хорошая мы бы уже космос весь колонизировали-бы, и в кибер эру вошли! США чисто плакал-бы!!!
" В том, что Вселенная бесконечна, я не уверен, но в чем я точно не сомневаюсь, так в бесконечной человеческой глупости " А . Эйнштейн
а вам и не снилось сколько
100% дураков от только ети дураки умнее тех умных во как сказал
примерно10% умных и остальное тупое рабское быдло
я думаю, что поровну.
по-моему из-за этого кризиса у нас все дураки остались