Общество

Сколько бедных материально людей в Москве и Санкт-Петербурге в процентном соотношении от общего количества населения?

Имхо - 70%
Eleni Елена
Лучший ответ
Такой статистики и не ведется.
20 процентов как минимум
Антон Смагин
У каждого своё понятие - "материально бедный". Я например таких вообще не знаю. А спрашивать незнакомых людей, как минимум невежливо )),
*****сэм**** *
20 %, не более. Там хорошие условия жизни по сравнению с Россией.
Виктор Грищенко про цены забыл
20%.
Ben De Lisi
Успакойся, росстат скока нада стока и напишет!
Nazarbek Temirbekov
70%.
Mixail Kiricenko
В питере полно. Даже среди работающих. Про пенсионеров получающих копейки и говорить не стоит ведут уровень жизни скота- только корм позволить себе могут. Да может быть зарплаты в питере чуть повыше но всё компенсирунтся огромными ценами. Буржуи не могут насытиться
Natali Kovaleva
Как и в среднем по стране около 60%.
Юрий Танкович
Нет такой информации. То что публикуется не верно. Большую часть населения можно отнести к этой категории в Москве и Питере тоже .
Вера Шведа
Процентов 50%
а бедный - это какой? который работать не хочет или не может? сейчас не в состоянии заработать только лентяй и дурак.
Ненормально много
Timur Jum@tov
Не мало.
Если конкретно в Москве -
то по ее ценам и тарифам -
бедных получится порядка 93-95 процентов от общего количества жителей
<<<< Лана >>> >
Виктор Грищенко врешь не краснея
<<<< Лана >>> > Мне краснеть не надо.
Это вообще не мои сведения - а налоговиков - которые решили сравнить финансовые отчёты торговых организаций
с сведениями о доходах населения собираемыми собесами для назначения дополнительных пенсионных доплат
много
Андрей Белышев
volkspb угадал и получил ЛО.
Константин Армянинов хотите сказать, я заранее знал, когда спрашивал?
Нет там бедных
Оксана Семилет
ой, поди и посчитай,
Ты лучше прямо ЦРУ запроси. Так и скажи - для зеленого, т. е. молодого Прехзидента.
Sofi
Не готов сравнить.
50%.
Этого вам точно никто не скажет. По телеку цифры занижают.
Garik Yeranosyan
Статистика умалчивает.
По опросу или как
у нас в доме 11 квартир, две - отдельные, остальные - коммуналки, в каждой квартире по 4-5 комнат, в каждой комнате по 1 семье. получается на две семьи более-менее обеспеченных 40 - 45 семей нищих (в Питере)
Наташа Палевич
Нужно открыть статистику по Москве, сколько людей живет за чертой бедности. Думаю где то так же, как по стране, около 10% . Это немного, как в США примерно.
Вадим Копица
<<<< Лана >>> > По статистике - будет порядка 12-14
А вот по критерию "потребительская способность" - который сопоставляет имеющиеся доходы с НЕОБХОДИМЫМИ расходами -
бедных в крупных мегаполисах всего мира на порядок больше чем по стране. И это везде так - и в Америке и в Африканском Тунисе.
А в Москве - таких людей больше 90 процентов
54%
Ксюша Комлева
В Москве - самый маленький процент бедных в России
Jony Mnemonick
Timur Jum@tov В Центре города? Пройдись по окраинам.
Timur Jum@tov Прочитайте ещё раз выше)
Совсем бедных 15%. Совсем бедные, это те, кто годами не покупает обувь и одежду, так как не хватает денег на еду.
15 процентов
Даже в Москве есть бедные, что является наверно парадоксом.
Смотря что считать бедностью и с кем сравнивать. Некоторые бомжи довольны своей жизнью, они что, не счастливы? А миллиардеры на самолетах разбиваются...
Нужно исключить москвичей...
Всех чиновников в думе посчитайте, остальные все бедные
Avtandil Chkhaidze
Нет энергии- бедный
Кошмар, куда катится страна... Нищие более 60 процентов