Общество

Москва или Санкт-Петербург? какой город Вам больше нравится...?

В Питере люди добрые. В Москве--- полная противополность.
У меня дочь живет в Питере, бываю в гостях, ---как у себя дома.
А особенно врезалось в мою память, как болельщики бурно болеют за Зенит.
Питер ------я тебя очень люблю! Спасибо что ты есть.
Uygur Avazi
Лучший ответ
Конечно, Петербург! Не зря же мои предки его 200 лет назад для себя выбрали! Обожаю дождь! И Неву! И даже Маркизову лужу!
Лилия Горькая
Я в Питере не была, живу в Москве .Сын недавно из Питера вернулся, первый раз был, сказал что такой же как и Москва, только ощущение, что по воде ходишь. )) Улицы уже (от слова узкие) и людей немного поменьше.
Алинка Русева
мне больше нравиться бывать в Петербурге.... он красивее чем Москва.... правда погода в Москве лучше....
Нет ничего милее и краше МОСКВЫ!!!! Это город - сказка!!!
Максат Булеков
Каждый кулик свое болото хвалит. но я живу вУкраине. но была и там и там. Мне по душе больше Москва-теплее и веселее.
В питере не бывал, Москва город-заменитель
Лилия Рахимова
Питер forever!
ev
evgeniylygovoi
Севастополь. Живу в Питере, нравится все кроме погоды.
Отдыхал в Севастополе - город имхо очень похож на Питер, но с гораздо лучшим климатом.
Asemgul Nazargalieva
Питер, конечно.
Валерий Епишин
люди добрей в Питере но Москва под боком работа там
Питер! Однозначно! Погода там конечно специфическая, но сам город в любую погоду прекрасен. Разве можно не любить заочно город только из-за погоды?!
заочно не люблю СПБ, не была там, но мне кажется это мерзкий хмурый сырой город
Алмаз Кашапов
Санкт-Петербург прекрасен. Красивый, спокойный город. Живу в Калининграде, здесь погода ещё хуже и сырость больше, чем в Питере.
Москва.
мне больше нравится в своём городе.
Москва хоть и столица, но в Питере жить лучше
жить в москве. отдыхать и гулять в питере.