Общество

как по-вашему..какое соотношение на проекте составляют дураки и умные? )))

Как сказать. Я вот очень умный человек и многих ответчиков считаю дураками. Но ведь у них может быть иное мнение.
Nurlan Sarsenbaev
Лучший ответ
Алексей Карабанов Провокатор...)))
Дэд пыхто.
для этого надо составить опрос: сколько здесь начальников, а сколько подчиненных !!!Простой закон в России: Я начальник-ты дурак; ты начальник-я дурак !!!
придурок
Подавляющее большинство и тех и других
Дархан .
Честное слово! Одни дураки! Даже мне комфортно дискутировать тута :)
80% дураков и маргиналов здесь точно.
50 на 50. А вот весёлые и грусные, весёлых 99%.
Раюотал в механизации бух учета, при мне звонит начальник главбуху, что то ему не понравилось, скоко у вас дураков и скоко полудурков. Тот бодро отвичвет6 3 дурака и пять полудурков. В ответ: Что? как иван, так дурак, как иванович, так полудурок. Я иванович, значит полудурок.
Просто если у человека иное мнение чем у вас, это еще не значит что он дурак, чаще всего людей так называет тот кто сам не владах с психикой или моралью.!
Игорь Медведев
Бууугааа... а мне нравиться Ваш вопрос...)))... думаю... или пытаюсь... короче... чё те надо?))) ) я пошел спать...) ) Пока!!!
Ffb ~Bf
лучше спроить, балбесы и выпендрёжники, я балбес....
1 к 1
Нельзя судить о человеке, если у него много балов. Не факт, что он умный. Может он в совершенстве владеет системами поиска или халтурит с левыми аккаунтами xD
Ололо или я не в теме? Пыщпыщпыщпыщ... коментарии излишне.
Ceri Chen
таким проектом могут увлекаться только дураки