Общество

А почему если с деньгами - не только старый сойдёт за молодого, но и дурак за умного?

Юсичка Дузь
кто так думает, вот тот и есть дурак. деньги-не главное в жизни. когда вы, люди, это поймёте?
Евгений Бабкин
Лучший ответ
если ты такой умный то почему такой бедный
Юсичка Дузь Значит, не такой уж и умный...
Деньги красят человека.... ((
по деньгам встречают...
потому что те, кто смотрит на данный персонах, от денег дуреют)))
Дмитрий Вахнин
деньги кому-то компенсируют все остальное....
Lora
по тому что умному деньги нужнее
да ну на фиг
деньги это стекло через которое мы видим такими людей, которые нам их могут дать
*улан *
потому что деньги щас покупают всё!
Salohiddin Omonov
деньги - великая сила. хоть и не нужная и глупая
Деньги правят этим поганым миром... посмотри в ящик, кто там сверкает жопами и сиськами? Дети богатых пап и мам, они всегда самые лучшие и самые умные... а ребёнок голимой деревушки фору любому педику с баблом даст, но вот запарка, родители то его работают на местной свиноферме... не катит... Эти звёзды книги пишут, песни, снимают фильмы, как там, в экране говорят? Да нет, пишет всё именно тот, чьи родители (если они есть) пашут на свиноферме... А автор этого творения знаменитость тупорылая, как Алексин сказал-Всеми любимая, дура голимая, знает 14 слов.... Вон Маша Малиновская самая умная и самая красивая... есть возражения? ха... жизнь дороже... вот так...
Юля Николаева
потому-что с деньгами
толстый за худого, страшный за красивого, угрюмый за веселого, молчаливый за болтливого и т. д.))
Ержан Ильясов