Общество
Если бы реально на работе вы получили вопрос: У вас вычтут какую то сумму из зарплаты на проведение чемпионата
мира по футболу в 2018 году в России. Да - вычтут. Нет - не вычтут. Если нужную сумму 50млрд не соберут, не будет чемпионата. Вы бы согласились дать денег? Учитывая что в России примерно 142 млн людей, минус дети, безработные и т.д. примерно рублей 100
Нет, не позволю. Лучше отдам бедным старикам, и гораздо больше!
Я вообще против подобных затратных мероприятий. Спорт штука коммерческая, вот пусть и живёт за свой счёт или за счёт тех, кому нравится на потных бугаёв смотреть. А то на медецину не зхватает, на стариков не хватает, а здоровых бугаёв от профессионального спорта содержим все - с какой стати? Я против.
Я послал бы на йух.
Вот кто заявку подавал и пропихивал, тот пусть и платит.
Я чужие понты и амбиции оплачивать не намерян.
Можно подумать, у нас бюджет формируется всенародным голосованием...
Я бы вложился... Сотню бы отдал просто так, а если бы акции выпустили, то обязательно вложился бы... прибыльное дело... причем вариант беспроигрышный....
Думаю, что вычтут не спрашивая... налог любой поднимут и все... а может, и вовсе новый введут. Через подорожание бензина и т. п. вычтут... все рычаги у них в руках.
ни копейки не дам на эту фигню!
даже ломаной копейки!
народ нищий, а они в футболы играют, тьфу, уроды. игра для богатых стран, а мы все туда же, как Портос, главное-чтоб спереди красиво блестело, а сзади не видно.
Еще надо с каждой семьи сдать по футбольному мячу.
Да пусть берут. Каждый месяц и так поборы-родился, крестился, женился, скончался.
Юлия Ермакова
Зря вы так ...хоть и правы,но это не повод ложить голову на плаху.
Поищите лохов в Конго или в Непале.
Хуй вам. Лучше бы рабочие места на местах создавали, а то одни пилорамы
не копейки
с нашей зарплаты уже нечего брать!
Ну конечно!
Для меня это большое счастье: чемпионат в России!
Главное, чтоб не просили больше и по нескольку раз!