Щас показали расследования журналистов. Оказывается во всех сетевых магазинах наценка на продукцию больше 100%!!! Цены сравнили с оптовыми плюс доставка!!! Директор магазина втирал что наценка всего 25%!!! Поняв что журналист подготовился и все цены знает стали предлагать взятку!!! СУКА ВЕШАТЬ НАДО ПОЛОВИНУ ГРЕБАНЫХ БИЗНЕСМЕНОВ!!! УБЛЮДКИ НАЖИВАЮТСЯ НА ПРОСТЫХ ЛЮДЯХ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!!!
PS: В КОНЦЕ ПОКАЗАЛИ ОТЧЕТНОСТЬ СЕТЕВИКОВ В НАЛОГОВОЙ!!! ИХ ГОДОВАЯ ДОХОДНОСТЬ ПО ДИКЛАРАЦИЯМ МЕНЕЕ 5%!!! КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ БЛЯТЬ В 2015г!!!!
Общество
ШОК!!! Цены в магазинах!!! См. всем!!!
Запрет на уличную торговлю привел к естественной монополии.
Там, где заканчивается конкуренция, начинается деградация.
Директора Елисеевского магазина за меньшие прегрешения расстреляли.
Наивный. Как только родился.
На трусы и носки накрутка 1000% и чо?
Вера Евгеньевна
Да хер с ними носками. Ты хоть понимаешь что такие наценки могут быть тока при общем сговоре!
Спекулянты это реальные враги народа . При Сталине уже давно бы к стенке поставили .
смотрели, торгаши обнаглели совсем.
СВОЛОЧИ! Должно вмешаться государство, не знаю как, НО ДОЛЖНО,
а сталин не зря расстреливал ублюдков...:)))
Вера Евгеньевна
ВЕШАТЬ СУКА НА ПЛОЩАДЯХ!!! ТАКОЕ МОЖЕТ ТОКА ПРИ ПОЛОМ СГОВОРЕ
А типа да этого никто и не знал.
Я несколько лет проработал продавцом, и 100 % накрутка меня не удивляет. Есть товары когда 800 % сверху накручивают. А люди покупают и остаются довольными.
да те - же пакеты "Майка" или "Рублевый". сейчас в некоторых магазинах по 7 рублей продают. Люди даже не замечают. а сколько он в закупке?
Вера Евгеньевна
Я говорю про прод товары. Др не касаюсь там все ясно. но тут полный беспредел. Плюс в конце добили годовой прибылью 5%) ЗАэто убивать надо. Ониж налоги с 5% платят. Как это возможно я в шоке
Давно известно, что жадность торгашей безгранична.
Виновны не сетевики и не торговля.
Государство запустило лапу в каждый карман своих граждан. В КАЖДЫЙ.
У сетевиков расходы, если тебе сказать, не поверишь.
Вера Евгеньевна
Ну что ты мне гнать будешь) я сам 5 лет манагером по продажам работал... Почти все владельцы сетевых в списке форбс!!! Еще вопросы)
А ты попробуй, поторгуй в розницу. Тогда и пожалеешь, что не 300 накрутил.
Вера Евгеньевна
Ну не надо ляля. Логистика сетевиков оптимизирована по максу. Прибыли баснословные. Еще и налоги почти не платят. Как такое возможно
Государство (имена не называю) сказало сетевикам: любой ценой, но бабла весной притараньте. Я сделаю вид, что провожу проверки для успокоения страстей, а вы гоните выручку. А вы, наивные поверили во всю эту туфту кремлёвских СМИ про повсеместные проверки? Наивный у нас народ!. Когда же мозги то включать начнёт? НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ НИ ОДНОМУ ТЕЛЕВИЗИОННОМУ СЛОВУ!
Вера Евгеньевна
Какое тут успокоение то) ты думаешь что то измениться) просто журналичты сравнили цены. Любой чел может приехать на моск. оптовую базу и сравнить тоже. Бред ты несешь