Общество
Я в шоке!!! Люди хватит пить!!! см ниже
получилось так, что среди недели пришлось с работы до дома добираться на общественном транспорте., время около 9-ти вечера., стою на остановке., вроде весна .,все отлично., тепло воздух другой приятный., но потом как то стал оглядываться по сторонам .,и вокруг 80 % с пьяными рожами., и женщины и канеш мужики и молодежь .,я реально в шоке был., будний день., вечер.... и откуда столько алкоголя в людях???? я и сам выпиваю нооо ..во первых никогда не буду пьяный вне питейного заведения., ну и канеш не посреди недели., может я мало пешком хожу., но это ужас!!!. те же чуреки хоть и ненавистные, но все трезвые и ухоженные., а нашиииии.... и орут и бабы (по другому сказать не могу) за столбы или деревья придерживаются дабы не упасть., молодые вообще хуже макак., дешевые объятия лабызания.... это позор!!!! так нельзя
Бог мой, где же вы живете? У нас конечно, тоже есть пьяные. но чтобы так, как вы описываете...
Мир меняется не в лучшую сторону
Чета сколько ни езжу в общественном транспорте 80 % пьяных рож не наблюдаю...
Так общество давно разделилось на тех кто в общественном транспорте и те кто в автомобилях. Ещё в совдепии с личным водителем ездили.
Вот поэтому я приезжая в РФ пользуюсь только своим транспортом, и всё равно пъянь на дорогах достаёт.
Я в шоке. Задрали придурки без знаков препинания и членораздельного повествования. ИДИ В ЗАД!! !
Накопипастят всякой хрени, школьники сраные, и мутят воду..
видишь, как полезно иногда из-за баранки вылезать, столько нового увидел.
80% это ты загнул, ну или тебе повезло так.
Весна, солнце.. к тротуару подъезжает роскошный автомобиль, из него выходит мужчина в дорогом костюме, источая обворожительный парфюм... потягивается, жмурится: "Эх, хорошо-то как! " В метрах 30 от него в мусорном баке роется бомж: "Сволочи, хоть одну бы бутылку кинули! " Мораль: каждый видит то, что желает и воображает. По существу: 1. проблема, безусловно, существует 2. пьянство не имеет национальности 3. вы оказались рядом с питейным заведением
это Россия детка
это у них временное.. алкоголь то сейчас дерьмовенький стал -выпил стакан, через пару часов полностью трезвый.
Это РОССИЯ мужик! Все продано и пропито! А чуреки молодцы! дружные всех нас скоро захватят!
это все не от хорошей жизни (
согласна на 100%-алкашня убогая кругом, хоть отстреливай этих нелюдей. ((
Гузель Зарипова
кто бы сомневался,что этот алкаш мне кол не влепит!)))
#fail Ты в каком городе живешь? Очень часто гуляю вечером и очень редко вижу пьяных людей. Хотя есть конечно, но в меру и никак ни 80% людей. От силы процента 2. А лично я вообще не пью, так как это вредно, да и отдыхать можно совсем по-другому. Скажем так, более культурно. А уж черных то ты зачем в пример поставил мне вообще невдомек. Я лично слежу за собой очень сильно, так что не надо тут откровенно врать.
Выходные удались!:)
Да брось ты, просто люди отпахали "двойную" смену, устали очень, вот ноги их и не держат)))
Снимай с них шапки пока пьяные. Они все равно их пропьют. Заодно и дома посидит, чтобы его во дворе пьяным не видели дети.