Общество

Они там похоже глумятся над пассажирами,как думаете?см ниже

В Екатеринбурге совершил вынужденную посадку Ту-154МВчера в 11.48 по московскому времени Ту-154М «Уральских авиалиний» вылетел из Екатеринбурга в столицу. На борту было 138 пассажиров. Но как только лайнер оторвался от земли, на приборной панели вспыхнул индикатор, означающий, что в масло попала стружка. Пилоты выключили двигатель, c которым возникла проблема, и на двух оставшихся посадили самолет. По словам специалистов, это была не аварийная посадка, а вынужденная. Проблема случилась из-за некачественного масла, в котором оказалась «добавка». Спустя полтора часа за пассажирами прибыл резервный самолет.Упавшему в Перми «Боингу» оставался месяц до списания в утильВедь самолет, выполнявший рейс СУ82, на самом деле принадлежал США. Истинный владелец - предположительно американская фирма PINEWATCH LIMITED, а у авиакомпании «Аэрофлот-Норд» «Боинг» находился в лизинге. Самолету было 16 лет. Как заявили в Федеральной службе по надзору в сфере транспорта, это предельный срок для полетов подобных лайнеров. Сегодня, 10 октября, должны были прекратить эксплуатацию. В США такие отлетавшие свое самолеты, как правило, отправляют в утиль.
Скоты! И наши тоже. Где, ваша блядская демократия? Путины... медведевы..., где мы есть? Тот-о же. И, спорить не хочется.
Ерик .
Лучший ответ
Однако Вы забыли (или не захотели) добавить, что тот злосчастный Боинг (и вправду американский) был на протяжении 15 лет в эксплуатации в Китае, а уже оттуда был взят в лизинг! Для меня в этой истории неясно только одно: размер "отката",полученного ответственным за приобретение самолётов!
Я не верю в то, что в пермском варианте была ошибка пилота... Не верю!
Люди гибнут за металл...
в авиакатастрофе под Пермью-причина -они 2 летчика не имели права летать вместе. у них была разная бионергетическая энергия.
командир -вызвал опасность-загорания самолета, а 2 пилот-оказал на самолет -как проклятие. и эти 2 причины -всегда вызывают катастрофу, полети летчик с другим-может это бы не произошло.
Каждая авиакомпания обязана иметь не летающий металлолом, а обслуженный, готовый в люую минуту в рейс резервный самолёт. Они экономят. Это полностью вина компании.
Что касается Вашего вопроса, хороший вопрос и нужный, давно пора думать о безопасности пассажиров, а не о личной наживе, а если нет денег на нормальный самолёт и качественное масло, то на резервный и подавно! Вот наши и крутятся как могут! Удивительно, что резервный вообще нашли! Обычно они только на бумаге числятся, во всяком случае так было лет 5 назад. Прогорели некоторые на международных линиях, пришлось платить много, самолёт сломался, а резервного вообще не оказалось!
Ваш вопрос стилистически написан не правильно, как можно глумиться над теми кого здесь нет?
Над памятью, о случившемся? Да. И даже в этом случае, слово глумиться предполагает скорее не заочное, а непосредственное физическое или моральное действие.
Надежда Н
А в чем вопрос то? Глумятся? не глумятся? Если над кем и глумятся, так это над летчиками. Как вы связываете события в Перьми и Екатеринбурге - для меня загадка. Если вопрос летать или не летать? Дело ваше. Но уж коли решили летать - Нечего ныть. По поводу возраста самолета. Это вообше не показатель. За гражданскую авиацию не скажу, а у нас в Военно Транспортной летают самолеты и по 30 лет и ничего. Отлетавшие свое самолеты в утиль отправляются не только в "великой" и "могучей" америке, но и у нас. Так что не волнуйтесь.
Margarita Klimova
Летать стало очень страшно, это просто вредительство какое то, ну не в силах купить нормальный самолет, не надо рисковать чужими жизнями. Кстати, это похоже один из способов уничтожения нации, только более изощреныый с элементом русской рулетки.
A. Батаева