Общество
Хватит пить водку, али нет?...
"Каждый выбирает по себе... "
Больше работать и пить не придеться.
кончно хватит -после вчерашнего -- я с сегодняшнего дня опять бросаю
А я уже перешел на сухое красное винцо.
Ну я с этим завязал. Советов давать не буду. Здесь каждый решает сам.
дело чисто индивидуальное...
Хватит пить в таком количестве, а немного можно
Не Надо--Всех под Одну Гребенку--Не Умеешь Пить--Не Пей.
Давно пора кончать жрать эту гадость
самое трудное-захотеть то, чего не хочешь. готовность пойти на потерю чясти прежней личности.
Наверное, хватит...
Как это хватит, выходные на носу, а водку не пей! Неправильно ты народ настраиваешь.
А чё это хватит? Наливай!
Пока не сдохнет от церроза печени или инфаркта последний русский, трезвости не будет.
Да мы еще многих не перепили (французов, к слову)
Да вы шо. хватит.
прекращайте пить не то психами станете или алкашами только по праздникам чуть
Водки много не бывает... закуска кончается, всегда, не вовремя!!!!
Хватит! ничего нет лучше красного вина
м-да.. . у меня тоже есть подборка.... а картинки не грузятся...
Да пусть пьют, не жалко!
Что за песня играет?
А еще точно ЖРАТЬ ..
И если б водку гнать не из опилок,
То что б нам было с пяти бутылок!
а зачем её вобще пить она невкусная
ДАААААААААА Водка уже не актуально, пора переходить на вермут.. . Мы же в современном мире живём...
из рекламы: красивая женщина, не ...симпатичная, до красивой еще грамм двести не дотягивает
А я ...не пью водку.. . рекомендую и вам ...не пить
Наталья Бояр
Воспользуюсь рекомендацией!
С чего это вдруг, всегда было не хватит, а теперь хватит.
Да пусть пьют кому охота, а мы посмеёмся.. . Каждый ведь уже выбрал...
хороший ролик
всё зависит от самого человека и его круга друзей.
По статистике, в России уже к 20-ти годам - бросают пить! ВОДКУ!
а кто будет быдларей убивать? вы чтоли?: -)
Если мы хотим, чтобы нас занесли в "Красную книгу" как вымирающую нацию, то надо пить ещё больше!
хватит пить !! пора похмеляться!!!
Не пить водку!
Актуальная тема! Голосую!
если продолжать пить - вообще деградируем
хватит
хватит об этом думать, если это не стало проблемой, а если стало, то хватит об этом спрашивать ))
больше пить не буду
дайте на бутылку водки чтоб похмелится
да пофигу пусть пьют
конечно хватит
Водка-национальный продукт! и пить водку россияне не перестанут
я уже завязала.
после вчерашнего...
Смотря для чего ты её пьёшь. Если от скуки, то бросай. Ну а если для поднятия настроения в компании, то надо подумать.
Наталья Бояр
Это не ко мне. Вопрос - риторический.
Не хватит!!! !
Пей дальше.