Общество
вы хотите есть искусственное мясо??? по подробнее
лучше есть настоящие фрукты и овощи (зелень всякую ))) чем мясо из туалетной бумаги и сои с жиром неизвестного происхождения )))
нет, конечно!..
придется веганом стать.. (((
Всякое мясо домашних животных естественным диким не является, так-же и марикультурные морепродукты выращиваемые людьми неестественны - не имеют биологической силы, и являются по сути эрзацем.
Например двухчасовой свежести дикий трепанг выловленный из российских вод обладает веществом "голотурин" с противораковой активностью - останавливает деление раковых клеток, фунгицид ТРИТЕРПЕН трепанга уничтожает даже вирус герпеса и хронический кандидоз, липиды дикого трепанга вычищают из сосудов холестерин, активный витамин А этого трепанга регенерирует к жизни глазные мышцы - хрусталик начинает работать - очки становятся не нужны, комплекс витаминов группы B в диком трепанге и аминокислоты останавливают развитие сенильной деменции, - ничего этого нет в искусственном марикультурном трепанге выращиваемом китайцами, корейцами, японцами и др.
И во всех других производимых не Богом, а людьми, продуктах - нет здоровья.
Хорошо хоть не пластмасса)
Аллергией я не страдаю, но если это будет продаваться по цене мяса, то это уже наглость.
К тому же с МРОТ большего себе не позволишь.
могу и вообще не есть
Я вообще очень редко ем мясо.
Не, мне обычное мясо нравится) А искусственное давно есть, из соевого сырья
Дарья Лемешонок
https://hi-tech.mail.ru/news/iskusstvennoe-myaso-skoro-poyavitsya-na-prilavkah/
Борис Загней
Ян, так что за чёрта может быть ?)
В мясе нет смысла, хоть и в искусственном нет тех вредных факторов, как в настоящем.
Так просто для баловства или при переходе от мясоедения к вегетарианству.
я хочу стать веганом попробывать