Общество
Я ХОЧУ ШТОБЫ МОЛОКО БЫЛО НЕ ИЗ ПОРОШКА!!Я ХОЧУ ШТОБЫ В МЯСЕ БЫЛО -МЯСО!!..вот сижу и думаю..а не много ли я хочу?
Нормальное желание. Я тоже этого хочу, но дело в том, что даже за БОЛЬШИЕ деньги нет гарантии, что приобретешь натуральное.
мне бы хлеба настоящего ...
И я тоже этого хочу....
а у нас не из порошка!!!! Кубань рулит
У нас бабульки всегда продают молоко от своих коровок. Хочешь - покупай. Ну на рынок сходи. В чем проблема то? И искусственного мяса вроде еще не изобрели. Об чем плач?
((( Елена )))
Уверены что от своих?Половину бабулек надо в книгу рекордов заносить -вывели коров с такими удоями, что свет не видывал.А многие и коров то только в детстве видели на картинках.А мясо выращенное на добавках и гмо трудно назвать мясом, особенно когда его еще потом по ГОСТу всякой хренью напичкают.
Я хочу еще больше: чтобы появилсь торты с масляным кремом и конфеты без соевого лецитина, газировка с добавлением натуральных сиропов, мороженое - не обезжиренное или на растительном жире, а натуральный пломбир.
Александр Шматко
А вес куда девать будешь потом? Мы все хотим, хотим, хотим, организм не выдерживает.
Вот знаешь... Когда я выпью, то тоже хотеть начинаю.... Бросай ты это неблагодарное дело....
Оля Баженова
ыыыы)))))
я живу в маленьком городе в экологически чистой местности - у нас все продукты произведены в прилегающих к нам горных окрестностях. Супермаркетовскую хрень не употребляем))
Я хочу, что бы спирт гнали не из опилок, что бы мне ничего не было с трех, четырех, пяти бутылок
Раджаб Абдулазизов
Согласен.
заведите себе личную корову, будет и молоко и мясо
Подои корову. Зарежь барана. Застрели оленя. Поймай чира. Или найди мужчину, способного на это.

Это возможно))) ) Только ж вы хотите платить подешевле.. а подешевле-только из порошка и мясо не из мяса))))
покупаещь недельного телёнка - примерно 10000 руб. и поишь кормишь навоз убираешь и вкоре у тебя и мясо и молоко.
заведите себе корову, свиней кур овец, вот вам и будут натуральные продукты
Голосуй за ЛДПР.
Эт надо свой домик в деревне иметь...
А я хочу что бы у телок были свои сиськи а не силикое и свой цвет волос а не подъебачный...