Общество

Т. е. мяса в колбасе не станет совсем, а сыр переедет на полки хозмагов (хотя ему давно пора уже там быть) ?

Почти 10 тысяч действующих советских ГОСТов собираются отменить в России
Все они устарели и мешают развитию экономики, пояснили в Росстандарте. Как сказал глава ведомства Алексей Абрамов в интервью агентству РИА Новости
капитализм либерализма шагает
Тарасов Павел
Лучший ответ
Правильная инициатива !
Ирина Бо
потерявши голову-по волосам не плачут.

Хотели 50 сортов соевой колбаски-жрите и не морщитесь
Анна Шуст
Галина Погодина Не передергивай, никто этого не хотел
*maria Bekker* Хорошо сказал. есть 2 вида колбасы- соевая и мясная))))
хватит нам шиковать.... пора по полной вкусить прелести капитализма....)))))
Юлия Щербань
вообще. пусть она пропадёт эта колбаса. мясо буду покупать.. правдо оно тоже будет поддельное
ОК
Олег Козлов
сказанно же свыше... не нада кашмарить бизнес, пусть бизнес кашмарит нас...
*maria Bekker* нет. ю колбасы нежрёмс-несъедобная-с.
купи с 10 полутуш, и наделай себе колбасы, все продается, и 10 тонн молока и будет у тебя сыр--сколько можно ныть--в 1991 орали дайте нам колбасы, вам ее дали, теперь вы орете --много колбасы, хотим другой натурально--а мяса то нет колхозов то нет и молока тоже--все сбежали из деревни вот откуда все возьмется
Галина Погодина А почему люди из деревень бегут не подскажите ?
Лучшая колбаса - это мясо. Смысл покупать колбасу, которая более-менее съедобная стоит 400-500р за кило, когда на 500 рублей можно купить два килограмма свинины?
А4
Ак 47
Галина Погодина Зачем женится если можно снять куртизанку. А если я колбасу хочу, а не мясо и самому мне ее делать в лом.
Придумали очередную причину, почему все плохо... государственные стандарты. А то все врали, что госдеп и мировая экономика мешали.
А оно вон че оказывается, советские госты...
Для бестолковых к сведению - госты не только для колбасы существуют, они и для самолетов, и для медицины пока еще существовали.
сто тыщ гостов уже отменили в 90х. К тому же, ГОСТ сейчас носит рекомендательный характер
Сергей Козлов
ГОСТы писали одни, а колбасу выпускали другие. Вся колбаса по ГОСТу шла на экспорт.
Меня прикольнула надпись на колбаса. "Колбаса мясная" содержание мяса 0,001%
Алик Архипов
сьедобная пласмасса
Артем Гузаиров
Так это считается, что сейчас еще мясо было в колбасе?
Franklin