Общество
Можете ли Вы позволить себе есть хорошее мясо "от пуза"т.е. Неограниченно !? А рыбу красную !?
могу
Да не вопрос)) ) Все это могут себе позволить-просто ноют по привычке...
Семгу могу. Но не ем. Она же слишком жирная, чтобы есть ее каждый день. Вообще надо есть бедно, чтобы быть здоровее. Мясо я не ем вообще уже 12 лет.
конечно могу и не только я и внуков кормлю
ты хочешь доказать что такую возможность тебе дали ЕДРОВЦЫ ?
на ворованное красиво жить не запретишь
а я что заработал в СССР в Долларах теперь свободно трачу и с удовольствием на свои честно заработанные вот такая разница между нами
но перед народом не хвастаюсь не все так могут жить
на ворованное красиво жить не запретишь
И так ем не самое плохое мясо!
А красная рыба - вполне реальное блюдо.
Могу, и что?
Могу.
Ешь пока рот свеж. Я в состоянии есть от пуза но не могу. Творожок, кашки всевозможные и пр.
не всегда....
А зачем хорошее? я лопатку покупаю, она самая дешевая)
Рыбу тоже кильку люблю))
Когда жили на Курилах, а потом на Камчатке ели красную рыбу по три раза в день, а сейчас только по праздникам покупаю.
Не дразните, если Вы можете всё от пузо есть, поделитесь с нами. А от пузо есть вообще вредно, можно и заворот получить
А Ваше пузо не взбунтует от такой еды в буквальном смысле этого слова? Ведь это не здорово для любого пуза!
Могу, но недолго. С неделю, наверное. Потом придётся перейти на "дошираки".
Да
грешно смеяться над людьми, брат, страшно далек ты от народа, член
Могу. Я социальное пособие имею. Германское.