Общество

А вы могли бы хоть на неделю отказаться от мяса,от рыбы?

У нас половина страны вегетарианцы не по желанию, но по возможностям. Вот они уже смогли
Александра Костылева
Лучший ответ
Артём Дмитриенко Вы мне определенно нравитесь!!! далеко пойдете
Каждую весну на 7 недель отказываюсь.)
Нет.
Да больше месяца в командировке одной кашкой кормили...)))
Amanda Brown*
запросто
Василий Салюк
запросто...
Ольга Непота
Нектаром прикажете питаться?
Или святым духом?
Без мяса- нельзя.
И без рыбы- тоже.
Юлия Вашецкая
само собой.. . облачко...
легко!
Даже больше. Легко.
Ирина Манова
если пить водку-то она калорийней-и этого добра не надо
Alexandr Lukashov
Нет конечно - я тогда загнусь от переохлаждения)))
Kamil M
легко, лишь бы пирожки с вишней были....
я их и не ем неделями
Легко!
Нет, ягель совсем невкусный, однако... А другого ничего нет
Наргизkа . Я смотрю, опять твои все ответы поудаляли, заодно и мои вопросы невинные, аШ 3 штуки))) Модераторы совсем с осенним обострением слегли , видать)
Да как 2 пальца обоссать!
Данил Кукуруза
Отказываюсь в пост.
Виктор Плаксин
от мяса можно взамен рыбе
Елена Попова
Недавно прочитала в инете, что китайцы в советское время поставляли нам свою тушёнку "Великая стена", а в ней много крысиных лапок попадалось.. . Прочитала я и в тот день есть мне больше совсем не хотелось, на соке просидела. А в наше время такое с продуктами вытворяют, что если вникнуть.... то .. фу.. . Я тут ягоды рябины сорвала. . они такие вкусные, опята пожарила с картошечкой.. . да никакого мяса не надо.. . а вот рыбку есть надо.. . но недельки две-три потерпеть могу.
Да могу ...А зачем ?
Toha Sultankulov
Когда качество мяса резко ухудшилось я перестал его есть
ни за что
Николай Шляпик
Запросто.
Esken Tumenbaev
Конечно могу! тут ничего сложного нет :)
Oydina Kaharova
Могла, но не хочу...
Да, и не только на неделю..
А зачем? Они такие вкусные и полезные!
я их не ем и так
нет! я стараюсь поправиться
Да, и чувствую себя при этом прекрасно.
Почему нет если совсем не хочется.... Вот как прошлым летом....
вполне
И остаться голодным???? Никогда !!!
можно ради интереса попробовать-:))
Габил Асланов
Если будут салаты, бизе, пирожки и омлеты с блинчиками - хоть на всю жизнь !
Andjei Ригерт
легко
Монти Пайтон
от рыбы легко, от мяса нет
Нет!!!!
Настя Рысь