Общество
Знаете как называют людей которые не едят мясо и рыбу? :-Dпенсионеры!
наверно, было бы смешно, если б не было так грустно
Не, не правда.... ем и мясо и рыбу и икорку и балык и овощи с фруктами.
Хватит врать-то! У провинциальных пенсионеров пенсия очень часто выше зарплаты их детей. И это не считая льгот, которые эту пенсию удваивают.
И ещё "работают", фиг выгонишь.. . Даже традиция уже появляется: если пенсионер хочет на работе числиться- платит откат начальнику.
А маквачам ещё и Лужок добавляет.
В деревнях целые семьи на пенсии стариков живут, не слыхали?
Да что вы слышали. в своей Маскве.. .
Кстати, во избежание... самому не так уж и много осталось до пенсии,
а то опять запоёте песенку про зависть :-)
А маквачам ещё и Лужок добавляет.
Да что вы слышали. в своей Маскве.. .
Ну рыбу еще кушае и Бушевские окорочка-пенсионер из Запорожья
да это так.... я помню по соседству со мной жила одинокая бабушка. летом она выходила во двор и собирала каштаны и зеленые яблоки. как она зимой жила не представляю.... ((
В таком возрасте на рыбалку уже так просто не сгоняешь. Про охоту я вообще молчу.
Почитав ответы ниже, добавлю - я из Беларуси, а как оно в России не знаю.
Не едят вегетарианцы, а пенсионеры едят, но из-за маленькой пенсии ограничивают себя.
...=)...
хех... не волнуйся все мы рано или поздно станем " людьми, которые не едят мясо и рыбу"=)