Общество
А вас настораживают люди,которые не едят мяса и постоянно делают себе клизмы?
В моём окружении таких нет, у всех со стулом всё в порядке и мясо трескают - будь здоров!
Странновато это, хотя это конечно их личное дело - главное что бы окружающим не мешали, и никого не втягивали в свои заморочки. Хотя честно сказать - понять таких ( если и то и другое сразу) - наврядли смогу.
да, меня настораживают такие люди
Одни клизмы делают, другие гербалайф пьют, третьи еще чего-либо, вообщем тронутых хватает. но все равно в россии таких мало, в америке чуть ли не каждый помешан на какой нибудь хреноте. Им скажешь, жри кору деревьев чтобы похудеть, или пей хрень какую нибудь, они и будут жрать и пить. Там лохов больше, у нас люди наученые, поэтому с клизмой дружат не все!
Нет, с такими просто не приходилось общаться. У нас на севере без мяса не прожить, на одних травках (укропчик, петрушка, салатик) , не выжить!
Больше настораживают люди, которые говорят, что любят животных, но при этом ходят пялиться на них в цирк и зоопарк, катаются верхом и поедают трупов.
Не встречала таких, Бог миловал...
У меня мама не ест мясо... так как ей здоровье не позволяет.... меня такие люди не настораживают
....а вот насчёт клизмы.... губят своё здоровье... так как постоянная клизма равносильно болезни булимии.. и такие люди нарушают естественный процесс своего тела... и очень вредят своему здоровью... те люди которые занимаются таким у них со временем будет не держания !!!
Больше настораживают пьющие каждый день.
Трилогию Сорокина приняли близко к сердцу.
Если они не нарушают закон, пусть живут как хотят.
Нет! Мне их просто жалко!
Вегетарианцы животных не едят, они их объедают, а насчет клизмы..., поэтому это уже к психиатру
Пожалуй, да.
Первых да, а насчет клизмы, не знаю че и сказать, улыбнуло)