Общество

От чего вам легче отказаться: от мяса или от сладостей? (предполагаю: мужчинам от сладостей... женщинам от мяса.??.)

Навруз Саидов
Да, от мяса отказаться легче. Но не потому что я люблю сладости и не люблю мясо, а потому что вкус мяса может заменить многое (разные соусы, сыры, рыба, соленые орешки, бобовые, те же мясные приправы к овощам и злаковым и т. д.) , а сладкий вкус, кроме сладостей - ничего не заменит. Даже фрукты - и те можно отнести к сладостям. А как без них? От классических сладостей в виде пирожных и конфет откажусь легко, и так их редко ем, но от фруктов, йогуртов и меда - не смогу, это точно. Это ведь тоже все сладкое))
Andrey Pak
Лучший ответ
ну уж нет. шоколадочка мне раз в месяц нужна, а каклетки я каждый день люблю.
Hey Shonna
Ты прав. Мне - проще от мяса. . Муж без мяса вообще голодный.
Gulim Amantaeva
извините, но от мяса отказаться не могу, от сладостей легко, даже равнодушна.. .
но у меня и в характере есть что-то мужское.. .
и как говорит мой муж, что с возрастом секса должно быть ещё больше, чем в молодости-
это залог душевного и физического здоровья.
@}~}~} *** *** ***
от мяса отказался сладости не люблю.
Зачем подсказываешь ответы?
Навруз Саидов предположения....
Ни от чего не трудно. Много лет соблюдаю все православные посты. Прекрасно себя чувствую. Периодический отказ от белков животного происхождения очень полезен для организма. А совсем отказываться глупость.
kondrashov-
Роман Четвергов Не надо называть глупыми миллионы человек в мире. Это Вас не украшает.
Согласно позиции Американской ассоциации диетологов 2009 года[31], совместной позиции Американской ассоциации диетологов и Диетологов Канады 2003 года[32], позиции Новозеландской ассоциации диетологов 2000 года[33], а также справочной статье Британского института питания 2005 года[34], правильно спланированная вегетарианская диета, включая веганскую, является здоровой, полноценной и может приносить пользу в профилактике и лечении определённых заболеваний, она подходит для людей любого возраста, для беременных и кормящих женщин, для детей и подростков, а также для спортсменов.
Да и без этого можно обойтись
Сладости никогда не любила. Может поэтому и худая всю жизнь.
Mikhael Infinity
от сладостей
от мяса и сладостей, хотя быстрей от мяса
Misha Kovalskyy
Лично я девушка, но мне проще отказаться от сладостей. уже практически 4 месяца не ем. только чай с сахаром пью, но могу и без сахара пить.
на первый взгляд от сладостей труднее, но это всего лишь на первый. На самом деле труднее от мяса. Вот лично мне от мяса труднее отказаться. Ведь даже в мясе содержится немного сахара или чего то сладкого хоть мы этого и не замечаем. а вот в сладком как ни крути ничего мясного не содержится))
от сладкого)