Общество
Вы в 90-ые годы тоже питались крупами,овощами и хлебом в основном? Мясо,фрукты и сладости ели только по праздникам?
В 90-е у нас мясо было по талонам, не хватало, да. По-всякому питались, рыба ещё была, а курятина тоже исчезла. Птицефабрики-то позакрывались ради американских окорочков.
Наталья Кладькова
Конфеты, печенья, вроде бы, и не исчезали.
Нет.
Я нормально питался. На своём здоровье и питании не экономил и не экономлю.
у кого хватало ума мясо и фрукты самим выращивать - нормально питались. а сладкое вредно
Ни в чём себе не отказывали, конфеты дома были каждый месяц, мороженое каждую неделю. Правда, икру и салями тогда купить не могли, их покупали в 2000-е
спам
"....питались крупами, овощами и хлебом в основном? Мясо,фрукты и сладости ели только по праздникам...." есть целый раздел в Вопросах, Ответах про питание...Сюда, в Общество, зачем с жрачкой лезть.
Нет, мы жили в деревне и у нас был частный дом с огородом и хозяйством. Жили не плохо, не голодали.
в 90 -е ели каучук бизнесмены.А рабочим доставались обглоданные черви
Питались вот так. И это снова ждет Россиян.
чаще упа макаронами. иногда гречка появлялась, масло сливочное было в дефиците от этого что макароны что каши подсолнечным сдабривали бррррррр!
а т.к. жили в районе приравненному к крайнему северу то с продовольствием после распада было так себе!
Ну, червяков с кузнечиками точно не ели
Строили то ли капитализм ударным посткоммунистическим трудом, то ли ещё что. Во главе с Гайдаром. Пришлось затянуть пояса. США подкрамливали окорочками. Не бесплатно конечно, в обмен на ресурсы.
Да, а в пещерный век одним мясом.
Да нет. Конфетки те же были. За мясом по талонам ходили. Но все равно холодильник от явств не ломился. Жили скромно.
Нет,мы жили хорошо. Все было