Общество

Какой была ваша жизнь в 90-ые годы?

Это было выживание. Вернее, усилия, направленные на выживание грудногоребенка. Иногда приходилось рано утром выходить в подъезд, пока все спят, чтобы забрать пстые бутылки, оставленные алкоголиками. Бутылки эти потом сдавались и покупалось молоко для дочери....
Матроскин
Лучший ответ
Ужасной . Предприятие захватили акционеры . Зарплату урезали до 10 долларов после 300 рублей в месяц . Потом в 1994 году нам разрешили продать акции свои, а что было делать? Кушать то хотелось, семья и дети . Работала на всех работах, окна мыла и курьером и дежурной -вахтёром и кем только не работала, а денег не хватало всё равно . Потом один из детей взрослых уже заболел туберкулёзом и мы на 5 лет уехали в деревню ...В курортный район с чистым воздухом .
Imomali Rakhmatov
В 90 м я женился начал заниматься бизнесом и продолжаю так жить уже 20 лет.
Ну как сказать? Детство было хорошим (спасибо родителям) , но в стране творилось чёрт чего!
Larissa Kowalczyk
Хаос какой то, все уже можно, но ничего еще нельзя.
Алекс Мэрсер
Веселой. Казалось дуракам, что удачу за хвост поймали.
Сергей Лысов
прекраснейшей.. . жизнь моя была... наверное.... я как раз родилась в этот год )))
Как в другой жизни
Местами тяжёлой, но полной надежд! Года этак до 97-98...
Плохо помню. Я в 90-м только родился. Но помню, что дяди большие в моем городе стреляли в друг друга из машин.
Она всегда была интересной, нескучной, наполненной событиями, а в 90-е знала, что многое зависит от меня, не политическая жизнь в стране, а благополучие моей семьи.
школьные годы чудесные!!!! А в соц-экон плане такая же дерьмовая как сейчас
Дима Дымок
интересной и молодой
беззаботной
Вика Фролова
незабываемой, потому что это было детство))))
намного лучше чем сейчас
меня небыло
..я был подростком...
в животе