Общество
хотели бы вы вернуть обратно 90 ые годы?
хотел бы, тогда правды больше было а от голода ни кто тогда не умер
Упаси Боже.. . Некоторые моменты этих 90-х были сопоставимы с "расстрелом через повешение"
а почему бы и нет?. .
у меня они были спокойные, никаких малиновых
и прочих бандитов не видела, пальбы не слышала.. .
а то, что происходило на самом деле в "лихие" - это ИХ проблемы =)))
Нет
Какой смысл? Это был переходный период.
Который, впрочем, никуда не привёл....
Хотим вернуть 70-е
Что мы дурнее паровоза?
Я хочу вернуть 50-е, тогда у меня было счастливое детство.
Нет, я тогда был в подросткого - юношеском возрасте, нахер надо, даже я помню этот бардак бандитский сверху до низу, 90 е для меня кажутся в сером цвете, не зря тогда все спились и с наркоманились, и мы в том числе .
да. без Мишки и Борьки.
наверное, подумал: мы бы с ребятами такое бы не допустили.... а мы молодые были-- поверили.. . нас дурачили .а мы верили. обокрали, обобрали, потом "тёпленькая пошла"/// и люди с балконов прыгали-не знали чем семью кормить. а сколько денег пропало! деньги были Советские- большие. вес имели. . так вот я и ответила--пережили. дальше живем. а туда ...я больше не ездун. туда я больше не ездец....
Забавно, можно было что-нибудь переиграть! А Михаил Баданов своеобразный тип, я вот например хочу чтоб бедных не было! А это клиника -большевик наверно ! )))))
нет
Да всех воров перестрелять я хотел бы чтоб богатых не было
нет
я не хотела бы вернуть 90 годы назад вчерашний день заново не прожить