Общество
россияне, а вам нравятся цены на продукты? колбаса 1300 р. 20$ сервелат, сыр 600р. 10$ за 1кг?
Тоже знаю такой магазин Ашан - Капитолий. Метро речной вокзал проезжаешь и на пересечении МКАД и Ленинградского шоссе стоит.
Чувствуешь как силен наш гражданский выбор?! Только нищие все ценности утробой меряют как животные..
А еще мы всех ежиков съели по сообщение УкроСМИ
Не нравятся и не покупаю.
фотка Есенина, а ник фр. писателя:)?
"В глазах большинства повторять - значит доказывать" (Анатоль Франс;))
Марина Трифанова
имею право. Фото родственника.
Где это такие цены?
У нас в Питере таких цен ещё не написали.
Наш ответ Чемберлену !!!

Вполне европейские цены. А кто сказал что будет легко? :)
если ты хочешь колбасу из чистого, натурального мяса не мясо-костной муки и краски с клеем то она так и должна стоить. для 1 кг колбасы понадобится килограмма три отборного мяса.
для одного кг сыра надо более 10 литров молока.
иначе возьми сам и вырасти, получи продукт и приготовь.
Марина Трифанова
А на Украине 60 гривен, - это 2 доллара по черному курсу. То есть 120 рублей по российскому. Это как? Химия? У них мясо своё, нет валюты закупать импорт.
Ашан - французская корпорация. Советую покупать отечественный товар - дешево и сердито))
а что в ЕС меньше ?? приведите для сравнения
Нет у нас таких цен
укропский хохлотролль затесался
анатоль, где видел такие цены, сообщи срочно !
Марина Трифанова
Магазин Ашан Капитолий. Пересечение МКАД и Ленинградское шоссе. Там и выше есть, есть сыр и по 900 и по 1000 за кг, ценники висят по 300, но пусто под ними. А колбаса есть и по 1700 и по 2000 руб за кг
не читайте натощак укропскую прессу...
чек давай
Марина Трифанова
Сниму ценники завтра выложу.
Хорош брехать.
Блин всегда удивлял откуда хохлы берут инфу)) Очень ржачно)) У нас слава богу таких цен нету)
ТЕБЕ ЖЕ СКАЗАЛ ДЕПУТАТ ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ А ЕСЛИ ПОМРЁМ С ГОЛОДУ ЗА ИХНУЮ ИДЕЮ ТО И НЕ ЧЕГО СТРАШНОГО ГЛАВНОЕ ЧТО БОЯРЕ СЫТЫ И ДОВОЛЬНЫ БУДУТ
ТАКИХ ЦЕН У НАС НЕТ !!!ЧТО ЗА БРЕД ТЫ НЕСЁШЬ ???
Марина Трифанова
Москва магазин Ашан, там и выше есть.
Недавно была в нескольких европейских странах, там цены на эти продукты гораздо выше.