Общество
В связи со стремительным подорожанием цен на продукты не стоит ли задуматься властям о поднятии зарплат россиян?
ага, а потом задуматься еще над сокращением своего штата и поч и проч и проч, совести у вас нет гражданин, эдак вы вест правительственный аппарат на подножный корм переведете!! ! А они ведь слуги народные и все такое
Вот и займитесь, Константин, "протаскиванием" РЕШЕНИЯ о поднятии зарплат Россиянам, в Государственную Думу! Действуйте, действуйте! 3,14... деть, ГОСПОДА ХОРОШИЕ, не МЕШКИ ВОРОЧАТЬ !
Вопрос задан не на том сайте, лучше на кремлёвском.
С чего бы это антинародная власть стала бы о народе думать?
Власти максимум могут поднять бюджетникам ну это не больше чем пятая часть страны. Поэтому остальная часть загнется. Ну соотвественно подстегнет спрос, что увеличит цены. Необходимо стабилизировать инфляцию. Или как крайняя мера заморозить на продукты питания. Короче что они не делают нихрена не помогает, зима будет гоодной цены большими. Так что крепись народ!
Скорее речь пойдет о дополнительном налоге на посещение туалетов в собственных квартирах и оборудовании их счетчиками сливов дерьма.
Насмешили!)
чтоб на пулемет хватило
Стоит. Да только не задумаются.
:) Этот вопрос тоже в раздел "Юмор", а вообще вопросы о политике надо засунуть в категорию "Юмор" :)
Мечтать не вредно....
Вы сначала спросите ИМ ЭТО НУЖНО.
Ды Вы что? !
Мы же жевём в самой богатой стране на свете,
А все остальные страны нам завидуют!.. .
______________________________________
У нас никогда не будет порядка. Это только мечтать можно.
______________________________________
безусловно!! ! ::))))