Общество

Воспринимаете ли Вы подорожание цен на водку заботой властей о Вашем здоровье?

Да.
Чем меньше люмпен выпьет, тем меньше вероятность что будет буянить во дворе
Динка Епифанова
Лучший ответ
Я покупаю спиртное в Дьюти Фри в разных странах мира. Обычно бывают "мероприятия". Вот прихватил две бутылки прекрасного односолодового шотландского виски 15 летней выдержки.. . 49.90 $ за две (!!!) бутылки.
Anatolij Rode (Po4Ekutow)
просто нужно рассказывать о водке правду
1. ее разливают из спирта, полученного при гидратации отходов крекинга кавказской нефти

именно поэтому щас Россией рулит кавказ

2. водка = сильнейший наркотик (п. 5.1 ГОСТа 18300-72), вызывающий смерть
Наталья Кисыч
Ну вон четырнадцать человек уже умерли от метанола, дальше будет хуже.
Антон Руденко
Рысгуль Алимкулова Ну и хорошо. Избавляемся от пьяни-позора нации.
конечно депутаты вам скажут что радеют за истребление народного пьянства, на самом деле получается радение за доходы сивушных корольков
Дима Рунцевич
Дочка говорит отцу:
-Папа, водка подорожала, ты теперь будешь меньше пить?
-Нет, доченька, это ты теперь будешь меньше кушать!
Васылый Нету
Я так то не бухаю... Но за сигареты я за...
Daniar Bolatbayev
Подорожание цен на молоко, ЖКХ и др, это с кем борьба? Вчера в Забайкалье умерло 11 человек от паленки
В реальности - это не связано с заботой о здоровьи. Например: мусульманцы не пьют ни при какой цене на водку. И то и другое общеизвестно и только недоросль может думать иначе. и только подонок может говорить иное.
Оля С.
Евгений Евгений кстати мусульмане пьют, да ещё как.
по барабану. три года не пью - по собственному почину. цены на спиртное - вообще темный лес
Мне хоть 10 000 я пью только на свой день рождения.
Забота о своём кармане. Сигареты в несколько раз подорожали, а качество не изменилось. С водкой-та же фигня. И колбаса дорожает, и картошка, и бензин.. . Ублюдошная страна. Мне не жалко заплатить за хорошие товары, активно бухаю. Всего-навсего купила аппарат, пусть обломаются. Не собираюсь ни рубля дарить этим гадам. Я и так плачу налоги, они не подавятся, не беспокойтесь. Не хватало ещё акцизы платить в собственной стране-производительнице.
Вова .