Общество
кто-то может мне объяснить? почему забота о здоровье граждан начинается с повы шения цен на водку и сигареты. а допустим н
с улучшения качества жизни граждан. как то-доступное жилье. адекватная зарплата. уму постижимые пенсии. чтобы родители не носились сутками по работам. чтобы прокормить своих чад или заработать на какую либо квартирешку. а наконец бы занялись воспитанием своих детей. чтобы они не пили и не курили
А ты не задумывался, что именноо у самых обеспеченных родителей дети все-таки больше пьют и курят.
Дмитрий Аутов
Было б над чем задумываться... Вы что, сами всех курящих и пьющих детей страны посчитали?
У родителей есть как минимум 8 часов в сутки на воспитание деток, но они предпочитают проводить его у телевизора, в интернете и т. д. если время увеличить до 24 часов в сутки. ничего не поменяется.
Так происходит, когда народ работает, а государственные органы бездельничают.
Вам это непонятно потому что вы смотрите на проблему через рюмку водки или кружку пива или чего там ещё бывает.. . Каждый кто употребляет алкоголь видет свои проблемы в чём угодно но только не в алкоголе (и с табаком то же самое)
Ольга
не пью совершенно.курю в меру.ради удовольствия.дети-взрослые.тоже не пьют.вопрос не о пьющих.а о деньгах.которые извлекаются из народа.и опять же не для улучшения того же здравохранения или решения других проблем.что касается лично меня.то если водку будут даром раздавать.я не возьму.не нужна.а если понадобится.то возьму и за 5000.не приемлю давления и запретов на свою жизнь
Это проще и выгоднее, чем вкладываться в социалку
А кто сказал, что это забота о здоровье граждан? Официальная версия? Так и повышение пенсионного возраста до 65 лет, тоже подается, как забота о гражданах, которые хотят работать, а их на пенсию выпихивают. Не мечтайте больше о социальной справедливости, спасибо, если хотя бы какие-то минимальные гарантии сохранятся.
По просьбе трудящихся, повышена цена на ...
Да уж, дельфин будет жить, а я умру... .
А вот квартиру купить это не реально, мне так кажется.
Голубая мечта, живем с женой в комнате, 3-4 метра.
о своих детях мечтаем, а где они жить будут? ни кто не знает.
Вот и иду вечером в магазин за водкой, а сколько она стоит, по хер, ведь квартира стоит 3,000,000....
Александр Журавлёв
Это всё отговорки, если бы вы не пили то смогли бы придумать способ преобрести жильё, а так только катитесь на более глубокое дно.